2. Столы и стулья

89.5
Материал корпуса
Металл

Наталья И.
Доставили в срок, упаковка аккуратная. Стулья понравились. Не сложная сборка. Болты в комплекте. Стулья легкие, компактные, актуальной современной формы, симпатичные)) Эргономичные, вполне удобные сиденья. Ткань обивки приятная по цвету и на ощупь, устойчива к загрязнениям. На одном стуле отверстие на сидении и на ножках не совпало, прикрепили на трех...  Читать полностью
Евгения С.
30 сентября 2024
Приличные стулья. Красивый цвет. Комфортно сидеть.
Галина Ш.
Качество, красота,удобство,рекомендую.Чуть чуть не сошлись отверстия,но немного приложив усилия, и наличие рукастого мужа всё получилось. Спасибо.
Как я ждала эти стулья в Крым 😅 Шикарные, нам еще 4 нужно будет, позже докуплю) Под нашу зеленую кухню идеально 👌
Юлия С.
Стулья очень понравились. Крепкие, удобные. Ткань легко чистится обычной влажной тряпочкой.
Виктория Т.
Доставка в коробке, все целое, стулья удобные, посмотрим сколько прослужат! Спасибо продавцу!
Алексей Ш.
Полина Т.
Стулья красивые, хорошие. Но вот один стул попался бракованным. Три отверстия совмещаются, а четвертое вообще никак не получилось совместить. За это минус бал.
Полина Ц.
Лариса Е.
Взяла два комплекта и очень нервничала. А зря! Стулья очень красивые и удобные. Собрали их быстро. Семье понравились. Замечание только одно: не закручивайте так сильно крепежные болты. Из двух посадочных мест выкрутили с большим трудом. А так все устроило, рекомендую!
Светлана М.
Стулья очень понравились. Удобные, комфортные. Быстрая сборка. Спасибо продавцу и Озон.
Руслан Г.
Стулья отличные. Удобные, мягкие, прочные, легко собираются, вписываются в интерьер. Рекомендую
Анжелика К.
Стулья мягкие, удобно сидеть. Цвет совпал с ожиданием. Смотрятся красиво. Но единственное, на всех стульях есть пошкарябанные ножки, что не очень приятно.
Дарья Х.
Стулья отличные, приятные на ощупь. Ножки металлические, крепкие. Сборка быстрая и без проблем. Кот успел испачкать сиденье - грязное пятно затерли влажной тряпкой, следов не осталось. Зацепок от когтей не остается.
Шикарные стулья, удобные и выглядят хорошо. Упакованы в большую коробку, ножки от сидушки отдельно, требуют нехитрой сборки.
Галина В.
Ася Ф.
Достоинства
Шикарные стулья, за такую цену. Удобные, мягкие, цвет яркий, материал приятный, можно чистить спокойно влажной тряпкой
Крепкие, красивые стулья. Сборка 2 минуты
ю
юлия м.
Наталья Д.
Иван Ф.
Елизавета Б.
Татьяна У.
Стулья огонь!!! Рекомендую, собрала за 15 минут 4 стула! Очень удобные и симпатичные, надеюсь долго прослужат!)
ю
юлия м.
Тамара Ш.
Стулья очень понравились, собирать легко , удобные, но вот цвет отличается от того, какой на картинке.
Стулья хорошие, очень сильно вкручены болты изначально и есть небольшие царапины на ножках
Афонина А.
Красивые стулья. Были хорошо упакованы. Но крепления ножек не подходит по размерам к сиденьям, поэтому некоторые стулья прикручены только на 3 болта. Некоторые ножки плохо прокрашены и это точно не из-за доставки. И варочные швы не аккуратные.
Классные стулья, рекомендую!
Рада К.