2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Мангалы
  5. CRYPT ONE
Мангал складной, ВЫСОКИЙ, сталь 1.5мм, с ручкой, многоразовый (на 3-5 человек)

Мангал
Хром
Длина, см

Равиль С.
Мангал заказывал из жаропрочного 2 мм металла, а пришёл из стали 3, толщиной 3мм. Изготовитель даже недосужился протереть свои изделия. Мангал пришёл как на картинке, тяжёлый, добротный. Думаю прослужит долго. В целом покупкой доволен.
Леонид
Достоинства
Толстое железо
Недостатки
Фиксаторы на стенках надо дорабатывать, не фиксируют. По низу большой зазор стенок и дна, хотелось бы чтоб прилегали плотно. Нет сумки.
Мангал хороший, чуть допилить напильником и будет почти идеал. Главное толстое железо.
Евгений Х.
Отличный мангал! Толстые стенки! Уже опробован, не корежит металл!
Курбан А.
Alex S.
Мангал офигенный, тяжеловат - что говорит о качестве,и что он многоразовый,не как в Ашане,купил ,пожарил и выкинул,в деле ещё не пробовал но первые впечатления мангал отличный!
Павел
Отличный мангал. Сразу покрасил жаростойкой краской. Толщина металла радует, вес не очень)) к покупке рекомендую!
Владимир Е.
За эти деньги топ, метал толстенный, компактно складывается, быстро остывает без угля, думаю мне на всю жизнь его хватит.
Андрей К.
Достоинства
толстая сталь
Недостатки
тяжелый, плохо раскладывается
толстая сталь, хотя не факт, что это достоинство, мангал то походный, этой стали на 100500 лет хватит, А ОНО НАДО, ТАКУЮ ТЯЖЕСТЬ ВЕЧНО ТАСКАТЬ???
Сергей
отличный мангал, пользуюсь несколько лет и окончания срока службы не видать. этот взял в подарок. советую
Алексей М.
Марина С.
Хороший мангал,прочное железо,использовали не раз,не подвёл 🙏👍👍
Олег В.
Очень удобный мангал! Особенно если выезжать на природу. Не знаю как у людей получается его испортить так, что металл ведёт...
Серж Л.
Давно хотел найти и купить такой удобный, спасибо.
Вячеслав С.
E
Exan Y.
Абдулхафиз т.
Сергей Ю.
Денис В.
Мангал супер. Единственный минус это его вес (очень тяжёлый)
Светлана И.
Евгений О.
Алексей Н.
Отличный мангал, удобный для перевозки/переноски, не супер высокий, чуть чуть наклоняться надо к нему чтоб перевернуть шампура, толщина стали достаточная чтоб его не повело, не нужно только в нем дрова жечь, угли кинуть, с помощью жидкости быстро разжечь, равномерно распределить и будет долго радовать правильной геометрией, в общем 5 баллов!
Змей Б.
Геннадий Т.
Отличный мангал, товар полностью соответствует описанию, продавца рекомендую
Илья Л.
3мм металл, удобно сскладывается и раскладывается. Рекомендую всем! друзья просили ссылку))))
Максим А.
Хороший походный мангал для природы
Иван М.
Металл толстый, мангал увесистый. Раскладывается за пару движений. Ещё сумку надо прикупить чтоб в пакете не хранить.
Дмитрий С.
Мангал очень понравился своей компактностью, не займет много места в машине при сборах на природу. Металл толстый, внушает доверие что не поведёт со временем, высокий, не нужно приседать чтобы раздуть угли или перевернуть мясо, ширину мангала всё же хотелось бы 30 см. Осталось покрасить, и купить сумку. Покупкой доволен, тем более по такой цене.
Георгий П.
Игорь Б.
Одну звезду снял за то, что одна нога криво фиксируется в пазу, придется поработать пассатижами. А так всё хорошо раскладывается, на вид надёжно, довольно не лёгкий чемоданчик, заказал сумку для него.