1. Обувь
Туфли KRONSTEP

Высота каблука, см
Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Лето

Людмила Ж.
Достоинства
Все ОК
Недостатки
Сильно жмут присборенные задники
Ирина Н.
Безусловно туфли мягкие и лёгкие, красивый дизайн, но много недостатков. Очень тонкая подошва и стелька. Такое ощущение будто босиком идёшь. В первый небольшой дождик ноги промокли. Стелька красится, резинка на запятнике трёт ногу. Советую хорошо подумать прежде чем покупать.
Галина К.
Ожидала более удобного варианта, язычек маловат западает постоянно
Светлана Г.
38 размер на 37
Ирина Е.
Топсайдеры мягкие, качественно сделаны. Жаль , что не подошли по ширине( на узкую ногу )
Светлана Р.
Александра Д.
Пару лет назад были такие, только белые, поэтому взяла именно эти. Удобные, мягкие, хорошо смотрятся. Держат форму. На август и теплый сентябрь самое то. 40 размер на стопу 25,5 отлично. Запаха нет. Думаю кожа, как заявлено. Пятку конечно трут, но с новой обувью не удивительно. Знаю способ как смягчить задник обуви. К покупке рекомендую. Спасибо...  Читать полностью
Любовь В.
Обувь достойная и персонал пункта радует !
Анна Р.
Заказываю второй раз. Первые выносила просто любя. Хватило на 3 сезона. Мяггие, удобные, кожа натуральная.Беру на размер больше.
Гузэль И.
Хорошее, но пока не носила, конкретно сказать не могу
Промокают. Задник жесткий. Все пятки стерла.
Мягкие, красивый цвет, непонятно зачем на задник вшита резинка, которая давит при носке и нога скользит вперёд. После нескольких выходов, стала доставаться стелька вместе с ногой. Выкупила, ношу, если бы не эти неудобности, поставила бы отлично.
Елена Д.
Маргарита Ч.
изменен 23 июля 2024
На свой 38 размер заказала 38. Ботиночки совсем впритык. Думаю может разносятся. Так симпатичные.
5 июля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
очень красивые,легкие
Недостатки
маломерят на пол размера,а ещё сзади на пятке шов по краю, он очень сжимает пятку и натирает,не удобно,а ещё думаю,как же теперь шнурки вынуть и постирать...
не очень удачная покупка
Гульфия Ф.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Все таки натирает пятки,для чего резинка не понятно
Хорошие
Приятный материал
Красивые,натуральная кожа,на ноге смотрятся классно.но,на этом плюсы этой обуви заканчиваются.а самый огромный минус-это задник,шов на нем.у меня не проблемные ноги,но я их стерла так,что ходить могу только в тапках.это кошмар капой-то.данную обувь я никогда не смогу носить.выкинутые на ветер деньги
Вардуи Багдасарян
Тонкая и мягкая подошва. На моей широкой стопе смотрелись плохо.
Маломерки,40 размер на 38,39. Мягкие, но поставлена резинка выше пятки, натирает ногу.
Выбор в пользу других
Очень понравилась модель и как выглядят на ноге. Взяла, не смотря на предыдущие отзывы, что натирают, думала, ну я-то разношу. Это самая жуткая обувь, что у меня была. Все обклеено пластырями и надпятночниками, использую растяжитель, эффекта особо нет. Расстроилась сильно, т к носить мучение, даже не знаю, что с ними делать теперь
Наталия Ж.
Очень красивые и стильные. Но пятка с резинкой-мучение. Шов очень грубый и натирает моментально. Надеюсь притремся. Носила час-большой мозоль натерла. Пока будут стоять 🥺
Гульнара В.
Ношу 37,5 взяла 38 впритык. И пятка натирает.Слишком затянули,как пинетки.
Кеды очень классные. Мягкие красивые. Кожа натуральная. Да, они промокают, но не сама кожа, а там где толстыми нитками пришита подошва. Вот через эти дырочки может заливаться вода. Но это мне не критично. По лужам ходить не собираюсь. Самый главный косяк это резинка сзади. Она такая твердая и жесткая, что впивается больно в пятку и толкает ногу вперёд...  Читать полностью
Морозова А.
о
ольга г.
Подошли идеальнона проблемную стопу. Мягкие, удобные. Спасибо большое!
6 мая 2024
3 мая 2024
Спасибо!!! Ношу с удовольствием!!! Лёгкие, мягкие, рекомендую!!!