2. Коляски и автокресла
  5. Chiccolino

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Бампер, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Амортизатор, Вентилируемое окошко, Поворотный механизм, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Козырек, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер, Чехол
Страна бренда
Франция

Юлия Т.
19 сентября 2023
Достоинства
Легкий вес Легкое управление и хорошая амортизация Стильный дизайн Удобный механизм складывания коляски Удобная ручка регулировки положения спинки Корзина для вещей с доступом через окошко на молнии Просторное спальное место Надежный ремень безопасности Увеличенный капор Материал легко чистится
Недостатки
Пользуемся коляской почти месяц, не нашла недостатков. Она просто отличная!
Долго изучала ассортимент прогулочных колясок на маркетплейсах. Предыдущая коляска была 2в1, перейдя на прогулочный блок, я поняла, что легче без люльки она не стала и к тому же она не собиралась компактно для перевозки в багажнике, встал вопрос о покупке новой облегченной коляски. Просмотрев множество вариантов, изучив отзывы остановилась на этой коляске в дизайне Микки. Пришла коляска в фирменной коробке, все комплектующие в наличии, инструкция подробная, собирала ее сама за 5 минут. Она действительно легкая, но при этом надежная и крепкая. Очень понравился материал капора и сидения, вместительная корзина для вещей, удобный кармашек для мелочей сзади. Также понравились чехлы из экокожи на ручке управления, они съемные на молнии. Все регуляторы и кнопка сложения коляски работают отлично, бампер съемный и открывается посередине. Коляска отличная по проходимости, у нас улица не асфальтированная, а во дворе щебень, но колеса не «спотыкаются» и не перекручиваются, в отличие от предыдущей коляски, с ней были проблемы. Ну а по асфальту и плитке она просто плывет! Вся семья в восторге, советую эту коляску всем.в комплекте удобный утопленный чехол на ножки, отличный не шуршащий дождевик и хорошая москитная сетка. Дизайн очень пришелся по-душе. Спасибо производителям и поставщику!..  Читать полностью
Коляска легкая, удобная, но есть одно но, которое в дальнейшем будет минусом. Капюшон у коляски складывается от дуновения ветра, когда полностью разложен, осенью соответственно ветер дует не так как летом и похоже мы будем с открытой коляской. И от всех манипуляция с этим капюшоном ребенок просыпается.
Арина К.
Достоинства
Лёгкая,плавный ход,гелевые колеса,большая корзина для покупок
Недостатки
Не положили москитный чехол,очень неприятно,сейчас лето,он нужен
Долго выбирала коляску,нужна была лёгкая,но такая,чтоб и на зиму подошла, очень важны были комплектующие. Вот с ними неудачно-москитный чехол не положили.В целом коляска хорошо смотрится. Посмотрим сколько прослужит.
Aleksandra T.
Состояние Б/У
Светлана П.
Коляска очень хорошая , удобная . хорошего качества. Спасибо продавцу большое. Рекомендую.
Юлия А.
26 марта 2024
Отличная.
Татьяна П.
2 января 2024
Достоинства
Отличная коляска, легко раскладывается. Маневренная, благодаря большим колесом хорошая проходимость.
Недостатки
Пока не обнаружила
Оксана Д.
2 января 2024
Достоинства
Очень мягкая и приятная экокожа на ручке и бампере
Недостатки
Не понравилось качество пластика отдельных деталий, ткань реально выглядит хуже, чем на картинке
Покупала со скидкой, но после покупки цена коляски снизилась на 3000, очень неприятный осадок
Гарик
4 октября 2023
Достоинства
Очень удобная коляска для путешествий с семьей. Рекомендую!
Удобно складывать и раскладывать. Готовность за несколько секунд.
Людмила Б.
12 сентября 2023
Достоинства
Удобная, компактная.
Недостатки
Начала скрипеть почти сразу.
На ход лёгкая, но по ровной дороге.