2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Ламинат
  5. Kronospan
Ламинат КРОНОШПАН Loft 4376 Сосна гризли 1285*192*8 мм (1упаковка)
15 095 ₸ / уп 21 073 ₸

Материал основы
HDF

Виктория Б.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Очень понравился
Делали дверной проем оч классно смотрится
Ксения Р.
Очень хороший ламинат, ни разу не пожалела что заказала. Заказали 10 упаковок, понадобилось только 9 и из 90 шт было только 3 шт немного поломано, но супруг сказал это не критично, положили возле стенки их. Буду еще заказывать в комнаты. Не думала, что в Коми можно будет заказать ламинат. Пришел быстро.
Ламинат хороший, доставка подкачала, сбиты углы
ВАЛЕНТИНА А.
Все прекрасно, хороший и качественный товар. Упаковано отлично все пришло целое без повреждений
Александр М.
изменен 29 мая 2024
Из 10 пачек 4 пластины были с браком. Выглядит не плохо, мне показалось, что тонкий. Надеюсь,замки не разъедутся. PS: там ,где пол был не ровный, замки ломаются под ногами. Нужно идеально подготовить поверхность под этот ламинат.
в
виктор П.
Ну он не особо качественный бы повреждения замков они говно бумага , но покрытие крепкое диск по дереву на болгарке аж искрил когда тупился а тупился очень быстро покрытие хорошее ламинация . Ну по ровности из 9 пачек было несколько штук прямо бананом пошли на куски , но в общем нормально . Я как правило лесных отзывов о товарах на озон не пишу все...  Читать полностью
Эльза Х.
Спасибо огромное за качество , красоту и уют
Александр Ш.
Николай Ч.
Вроде всё хорошо дальше посмотрим
Владимир М.
Однозначно рекомендую к покупке, просто супер
Евгений К.
18 мая 2024
Когда заказывал на фото был совсем другой цвет. Во время доставки поменялись все картинки. В итоге пришел намного светлей того что планировал. Доставку задержали. Из за ограниченного времени пришлось брать что пришло.