Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

50% полиэстер; 25% хлопок; 25% эластан;
Школа 2024
Офисный/школьный

изменен 12 июня 2024
✨Супер!🥰👍 Беру 2-й пиджак этой фирмы! 1й был розовый, шикарный) ✨В этот белом ткань не просвечивает, в меру плотная, на ощупь, тактильно приятная!✨Примеряла другой пиджак белого цвета, швы просвечивались, было некрасиво.. ✨На 44 взяла 46 р-р, чтобы посвободней был)
л
латифа К.
Очень красивый пиджак. Стройнит. Вытягивает силуэт. Берите, не пожалеете . за такие деньги просто находка !!
Диана К.
Красивый, но рукава маломерят в обхвате, какой бы размер не заказала, что очень жаль
Диана К.
Лариса М.
Классный пиджак, приятная на ощупь ткань, легко утюжится, качественный пошив, подошёл по размеру, спасибо, рекомендую всем
Анастасия П.
Красивый, цвет красный насыщенный, тонковат, думала поплотнее будет, по фигуре сел, не висит как мешок, одну звезду снимаю за качество
Мария Б.
Качество классное все швы ровные, плотный, не мнется,карманы вместительные, сидит великолепно, цвет насыщенный, огромное спасибо продавцу! очень довольна
Качество хорошее
Евгения Л.
Заказала два размера 42 и 44. Мои параметры ог88, от 70, об90, рост 160. На мне 44 размер. Качество материала намного лучше и фактурнее, выглядит как костюмная ткань. На водолазку, в руках более свободнее, чем 42 р. По фасону , на мой рост попу закрыл на половину, может чуть больше. В42 размере пиджак длиннее был. Ярлыки к товарам были идентичным....  Читать полностью