2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LeviSsime
Набор красок Lash Color LeviSsime, 15 мл + Оксидант 1,8% 90 мл

Краска для бровей и ресниц
Коричневый, светло-коричневый, серый
Объем, мл
Испания
Вес, г

Марина К.
Волоски прокрасились, кожа тоже, но к вечеру краска с кожи начала уходить, к утру её не стало. Купила в первую очередь из за покраски кожи. Очень жаль.
Яна М.
Достоинства
Прокрашивает волоски, кожа чистая, что и хотелось. Отличная краска!
Достоинства
Долго не смывается, пользуюсь данной краской не в первый раз
Галина Ж.
Спасибо, все хорошо упакованно так. В коробку с наполнителем. И в подарок стаканчик ещё положили. 👍👍👍
Наталья Н.
Голубева Виктория Владимировна
Брала по совету косметолога. Окрашивание устойчивое. Мне нравится. Нареканий нет.
Мне все нравится, опробовала. Хорошая краска. Сроки годности в порядке. Упаковка четкая, спасибо. Смотрите колпачек на оксиде, я его сначала неправильно полностью сняла, нужно немного открутить. Подарочек тоже положили, спасибо!
Виктория Ш.
Всё пришло, как в описании, хорошо упакованное. Краска кремообразная, легко наносится, не течёт, не печёт. Цвет коричневый, но немного светлее, чем у других производителей, поэтому думаю, что тому кому нужно поярче нужно выбирать графит или в эту краску добавлять немного краски с цветом графит. В целом краской и результатом довольна. Доставка быстрая...  Читать полностью
изменен 11 мая 2024
Отличный набор для окрашивания бровей/ ресниц, но ставлю 3 звезды за то, что приехал оксидант со сломанной крышкой, что очень усложняет работу и уменьшает срок пользования товаром(
4 мая 2024
Не скажу, что светло-коричневый