2. Уход за волосами

Тонирование

Х
Хрякова Ольга
30 сентября 2024
объем не маленький только я не заметила эффекта попробую ещё раз дополню отзыв
Мария П.
Маска понравилась. Седину не закрашивает ( но так и написано в характеристике товара) Цвет получается не черный, а темно-коричневый, без рыжины ( все оттенки типа "коричневый", "каштановый", "брюнет" дают медный перелив). Брала специально такой оттенок, предполагала, что рыжины быть не должно. Так и получилось. Держать маску 10мин, но думаю можно и...  Читать полностью
Кристина Т.
Классная маска для волос, хорошо питает и разглаживает волосы. Создает оттенок на седых волосах, они не так бросаются в глаза,помогает продлить срок до следующего окрашивания
Ксения П.
Юлия С.
Юлия Ф.
Приятный запах, текстура, но вау-эффекта не увидела и волосы суше стали. Может у меня недостаточный фон осветления для этой маски. Так что тем, у кого фон на 8-9, не советую. У кого выше, скорее всего оттенок ляжет
Лариса Л.
Немного рыжит на русом волосе, но это лучшее средство
Антонина С.
Седину не тонирует,как маска -никакая-волосы после нее как солома,как тонер-оттенок ровный,цена очень завышена,запах приятный
Оксана Г.
Можно использовать как обычную маску не более. У меня светлые волосы, чуть золотистые, краска сильно вымылась. Хотела придать оттенок, но эффекта нет. Как проста маска тоже так себе. Цена не оправдано высокая.
O
Olga P.
Пришёл упакованный. Оттенок даёт очень натуральный и пастельный. Пользуюсь уже много лет. Нравится
РИММА Н.
Анна А.
Маска отлична. Для получения нужного мне эффекта держу всего минуты две, не более.
Юлия В.
Олеся Д.
Достоинства
Красит ровно.
Карамель - цвет рыжей лисы. Ничем не выводится, не смывается, навсегда остаешься лисой, пока не срежешь этот лисий хвост. Катастрофа.
Отличная маска для волос, убирает желтизну. Товар отлично упакован. Рекомендую!
Анастасия Т.
12 июля 2024
Хорошая тонирующая маска, лучше работать в перчатках. Эффект остается надолго. Цвет теплый
Отличное средство, убирает желтизну волос. Упаковано было отлично, за это огромное спасибо. Приятно такое отношение к покупателям. Рекомендую продавца!
Юлия А.
Елена З.
Наталья Л.
Держала 10 минут, волосы окрасились равномерно :) очень понравился результат :)
Ирина Г.
Маска пришла в коробке, в срок, за что спасибо продавцу👍 если говорить о качестве, то мне маска понравилась, запах очень приятный, волосы после нее мягкие, напитанные, оттенок дает, но не могу сказать,что сильно заметный, но мне так и нужно было. К покупке рекомендую 👌
Олеся Д.
Маска супер! Товар был хорошо аккуратно упакован в пакет, запаянный термошвом! Я довольна!