1. Бытовая техника

Контейнер
Объем пылесборника, л

Мухараева Евгения Владимировна
5 июня 2019
Достоинства
Очень хороший пылесос, работает очень громко
Недостатки
Выдирает линолеум
Александра Ю.
25 мая 2019
Достоинства
мощность
Недостатки
легкий, удобный в использовании. Мощный, поднимает линолеум во втором режиме. довольны покупкой.
Мария
21 мая 2019
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Ужасный пылесос! Был до этого обычный самсунг, работал превосходно, но сломался... купили этот!!! Это кошмар! Я за пол года замучилась с ним... хорошо сосёт, только вначале, когда полностью очищаешь контейнер и губки... через 5 минут вообще не сосет! Не тратьте деньги на это фуфло
Самый ужасный пылесос из тех, что у нас были
Таиса С.
18 мая 2019
Достоинства
Сильный пылесос,средней мощности вполне достаточно.
Недостатки
Всего одна насадка...была удивлена.
Андрей Ж.
15 мая 2019
Достоинства
Доволен покупкой. Пылесос отличный. Не чего лишнего, достаточно мощьный.
Недостатки
Пока нет
Анастасия Ц.
11 мая 2019
Достоинства
Хороший, мощный пылесос. Ни разу не пожалела о покупке
Калинин Евгений Николаевич
10 мая 2019
Достоинства
Высокая надёжность. Большая мощность. Стакан вместо мешка. Управление на ручке.
Пылесосами Samsung пользуюсь уже более 10 лет. До сих пор работает очень похожий на этот. Надёжность просто улёт. Этот пылесос купил напарнику, пылесос очень ему понравился, прекрасно справляется с любым мусором. Не надо вытряхивать мешки, просто опрокинул стакан и все....  Читать полностью
Владимир Г.
29 апреля 2019
Достоинства
Качество работы пылесоса. Получил именно то, что ожидал. В пользовании имеется также самсунг серии 8835, новый компактнее, емкость для пыли/мусора такая же, но гораздо удобнее в обращении. Шум на максимуме приемлемый. Деталь - очень хорошо пропылесосил покрывало/плед на кровати.
Недостатки
Не нашел.
Разница с 8835: если на 8853 соединения снабжены защелками для фиксации, то в новом пылесосе все держится за счет трения. Хорошо это или плохо, пока не решил. хотя с защелкой проще собирать/разбирать. Возможно убрали защелки стремясь максимально снизить себестоимость.
Александр С.
28 апреля 2019
Достоинства
Очень мощный и на минималке тихий, даже кошки не пугаются.
Недостатки
Нет отсека для хранения маленькой насадки.
Алексей
27 апреля 2019
Достоинства
Отличный пылесос с управлением на ручке за такую цену. Не шумнее моего предыдущего Самсунга с похожей компоновкой, но с мешком. Удобная ручка для переноски, металлическая телескопическая труба, контейнер и фильтр легко снимать и мыть. За полгода работы никаких проблем.
Недостатки
Убогий для такого пылесоса шланг из дешманского ПВХ, который явно долго не проживет. Корпус очень сильно набирает статическое электричество, поэтому сразу после включения сам пылесос весь в пыли. В комплекте мало насадок (подошли от старого Самсунга).
Рекомендую использовать антистатические салфетки для корпуса, и каждый раз при очистке контейнера промывать и фильтр. Кстати, в одном широко известном кЕтайском магазине такой фильтр стоит ровно в шесть раз дешевле, чем в России.