1. Бытовая техника

Контейнер
Объем пылесборника, л

Максим
1 июля 2018
Отлично справляется со своими задачами. Удобная очистка чаши, все фильтры запросто моются в проточной воде. Небольшая неожиданность для меня управление на ручке - вкл./выкл. и 3 разных режима мощности, плавной регулировки нет. Но среднего хватает за глаза.
Норов Тимур
26 июня 2018
Достоинства
Циклонный пылесборник, телескопическая труба, управление на рукоятке, мощность всасывания. Достоинств много.
Недостатки
Я бы не относил это к недостатку, если вы аккуратный пользователь, но материалы выше среднего качества.
Доступный пылесос с преимуществами дорогих.
Поленок Светлана Викторовна
8 июня 2018
Достоинства
Хороший пылесос.Очень мощный, удобное управление на ручке, не надо каждый раз бежать к корпусу убавлять и прибавлять мощность.Достаточно компактен.Весь мусор собирается в к контейнер и вуаля - все в мусорном ведре.Не надо тебе бежать в магазин за мешками.Почистил, помыл и всё.
Недостатки
Требуются батарейки для управления на ручке пылесоса, частенько в процессе работы соскакивает крышка от резервуара для них(батареек)
Очень довольны, был такой же с телескопической ручкой и управлением на ней, но еще старого образца с мешками для мусора.А теперь прям красота и чистота!)))
н
наталья
19 мая 2018
Отличный. Несколько режимов. Покупкой очень довольна.
ПД УДАЛЕНЫ
19 апреля 2018
Достоинства
Стильный, все элементарно просто, насадки две щётка для щелей и большая для ковровых покрытий. Мощный. Управление на ручке. Телескопическая труба.Фильтр не забивается от плёнок, салфеток и тд. Попал детский носок спокойно достала из контейнера.
Недостатки
Хрупкий на мой взгляд, опасно уронить тк пластик выглядит очень хрупким. Но тем не менее я им довольна. Кладу просто в коробку после каждого использования и все.
Я лучшего пылесоса ещё не видела!) Советую.
Андрей
4 марта 2018
Достоинства
Мощный, легко чистить, нет мешков
Недостатки
За такую сумму очень классный пылесос. Действительно очень мощный! 3 режима мощности - огромный плюс. Единственное, возможно достаточно габаритный, сложить и спрятать не получится. Но для меня это не проблема, главное качество работы. Рекомендую
Александр Т.
Алина Л.