2. Дача и сад

Материал корпуса
Стеклопластик

Надежда З.
изменен 18 августа 2024
Кресло просто бомба!!! Очень красивое удобное и легкое. Пришло хорошо упакованное. Я в полном восторге!
Наталия С.
Дмитрий
Отличное кресло, очень понравилось! Достаточно компактное, но в то же время удобное. И выдерживает нагрузку до 200кг, как написано. Прочное, 120кг точно выдерживает без проблем. Брали на балкон, жена в восторге, придется покупать еще одно в комплект)).
Какая ктасата. Огромное спсибо!!! Это не кресло это ТРОН. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СЛЕЛАНО И УПАКОВАННО. ЛЮДИ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ТОВАРЕ. МОЛОДЦЫ!!! СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ. СПАСИБО!!!
Мила М.
Хорошее креслице, боялась , что будет громоздким, но оказалось в самый раз. Легкое, но прочное. Спасибо!
Александра Т.
13 июля 2024
Очень удобное кресло, отлично подходит для дачного использования как в помещении, так и на улице
Маргарита С.
Такие же кресла только с корричневыми подушками брала в прошлом году. Качество на высоте и у тех и у этих Но эти с сиреневыми подушками круче они велюровые. Рекомендую к покупке. Благодарю
5 июля 2024
Доставка быстрая. Очень хорошо упакован))) зорошо смотрится на болконе))) Удобный))) Рекомендую)))
Анастасия Л.
Кресло очень лёгкое, но устойчивое. брала в комплект к столу, единственный минус на мой взгляд это подушки, сделаны из промокаемого материала , когда дождь приходится заносить. В целом все понравилось, сидеть удобно
изменен 23 июня 2024
Крепкий. Легкий. Сидеть не удобно. Только в вертикальном положении если человек высокий. Из-за короткой подушки.
Евгений Б.
Очень красивое кресло, немного правда грубовато сделаны подлокотники .
Кресла пришли хорошо упакованными, без повреждений. Действительно выдерживают большой вес, очень легкие. Приятные наощупь велюровые подушки. Сидеть в них комфортно.
Галина Д.
изменен 9 июня 2024
Доставка быстрая. Кресло пришло без повреждений, легкое, очень удобное.
Ольга А.
Шикарное кресло! Вошло прекрасно на мой узкий балкон! Сиденье очень комфортное! Покупкой довольна!!!
Руслан Е.
Достоинства
Отличное кресло и недорогое, мне подошло!!!
N
Nataliya E.
Марина К.
Отличные кресла, удобные, крепкие и главное легкие, можно легко переносить в нужное место, супер, рекомендую!
Анжела Т.
Юлия В.
Достоинства
Красота!
Недостатки
Запах технический.
Алена З.
E
Elizaveta D.
Кресло не очень удобное. Также приехало со сколами
Ян С.
Кресла отличного качества.Сидеть очень удобно.
24 апреля 2024
Кресло супер! Доставка на день раньше срока . упаковка хорошая все дошло целым.
Марина З.
12 апреля 2024
Стулья просто супер! Я их заказала вместе со столом,набором,чтоб были и это песня. То ,что хотела на своем балкончике. Все надёжно,качественно, цвет соответствует, по надёжности думаю тоже,как указано в характеристике. На вид очень крепкие. Упакованы тоже качественно. Пришлось двумя ходками забирать,так как 3 предмета в машину не помещались из- за очень...  Читать полностью
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Классное
Недостатки
Обманули с баллами за отзыв!!
Кресло огонь, а главное не громоздкое - на балкон хрущёвки вошло прекрасно. Единственное- липнет сильно мусор к подушкам, но это ерунда) Не начислили баллы за отзыв!!!!!
Георгий К.
6 апреля 2024
Достоинства
Кресло прочное и достаточно удобное.
Недостатки
отверстие в середине сидения
Если положить ещё одну подушку на сидение, то будет комфортней.
5 апреля 2024
Покутник Ольга
4 апреля 2024
Наконец-то я нашла кресло, которое поместилось на мой узкий балкон. В живую оно оказалось ещё лучше, чем на фотографиях товара. Кресло очень удобное и красивое.