2. Инструменты

Число ступеней, шт
Макс. рабочая нагрузка, кг

Ирина Я.
6 марта 2024
Стремянка отличная, качество на высоте, стильная и удобная, очень классная!Очень хорошо упакована в пупырку и коробку. Спасибо большое продавцу! Буду всем рекомендовать!
Андрей А.
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Разной высоты ножки
Стремянка качается.Не критично.Можно подпилить и выравнять
Элла Х.
Сам табурет очень хороший , прочный , удобный , занимает мало места . Но покрашен белой краской очень плохо , в один слой . Производитель, обратите внимание на комментарии . Если вы изготавливаете продукцию разных цветов , то это должно быть качественно .
Достоинства
Удобная, красивый дизайн, достаточно качественная
Анастасия И.
изменен 3 июня 2024
Упаковка хорошая, в пупырку и картонную коробку. Пришла стремянка раньше заявленного,что очень порадовало. Хорошо, что в собраном виде. С ростом 152, я теперь достаю до верхних полок в кладовой. Спасибо продавцу!
Александра К.
Отвратительно! Подниматься не удобно! Ступеньки слишком «утоплены». Вся скрипит! Во мне 50 кг и я боюсь на неё подниматься, ощущение, что она вот-вот развалится! Чисто декоративная вещь! В качестве стремянки 🪜 категорическое НЕТ! Потраченных денег жаль..
Александр Н.
18 апреля 2024
Стремянка отличная! Только бы хотелось что бы ножки были запилины под уровень пола.
3 апреля 2024
Брали две. Очень симпатичный. Брак был со второй: шурупы на петлях были вывинчены. Я б даже сказал, вырваны. Самостоятельно заменил. Все ок
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Размер , компактность
Недостатки
Качество сборки, качество поверхности
Стремянка шатается, ножки я измерила - одинаковые, но когда ее раскладываешь - она шатается. Получается что при сборке ее перетянуло и 2 ножки по диагонали оказались укорочены на 1.5 -2 мм и этого хватает для шаткости. И еще криво смонтирована ступень, это очень заметно. Дерево обработано плохо!..  Читать полностью
28 марта 2024
Очень крутой 😎 элемент интерьера у меня появился. Дорого-БОГАТО. Вписался в мою жизнь на все 💯
Наталия А.
26 марта 2024
Лёгкая, устойчивая. Отлично вписалась в интерьер. Именно такую и искала! Хорошо упакована. Ничего собирать не надо. Просто достала из коробки и готово! Спасибо производителям))