3. Девочкам

Температурный режим
От -5 до +20 градусов

Алина Б.
16 октября 2024
Самый лучший комбез. И в лужи, и в снег, хоть в грязи валяйся. Легко стирается в машинке. Пятнышки тряпочкой можно убрать. Теплый и не промокает
E
Екатерина Ф.
13 октября 2024
Наталия Д.
12 октября 2024
Комбинезон вроде бы не плохой, но есть один минус - варежки, которые идут в комплекте очень маленькие , на наш рост 116 не подошли, а комбинезон на рост 122.
Виктория С.
12 октября 2024
Комбез - просто восторг! Все кто видит - восхищаются этим солнышком) На рост 73 взяла дочери 80 размер. Гуляли уже и в ветер и в холод, ребенок возвращался домой тёплый. Комбез нам пришёл без лямок. Единственный минус, который многие уже указывали - неудобное горло. Купила шапку и снуд (тоже в отзывах тут увидела их) и решила вопрос с открытым горлом...  Читать полностью
Сандра Г.
11 октября 2024
Комбенизон классный,нас таких на блощадке в камбезах этой фирмы уже трое😅все довольны,ребенок тепленький всегда. Не удобные варежки совсем,но думаю не только у этого комбинезона вообще пока не понятно как на малышей натягивать варежки.покупкой довольны!
Марина В.
Прекрасный . Покупаем уже второй
Мария Л.
11 октября 2024
Теплый, безумно приятный на ощупь Красивый, стильный комбинезон Но… варежки прислали на 1 руку (то есть обе левые) и заметила я это конечно уже позже, когда похолодало и пришло время их надеть. Очень расстроена, не знаю как поменять
Ксения М.
11 октября 2024
Комбинезон огонь. Мне очень понравился, но он на ощупь такой тоненький, не понятно насколько тепло нужно одеваться по холодной погоде. Брала несколько на выбор, этот комбез самый красивый . Носим 80 размер и заказала его же. На рост 75 как раз, размер в размер.
Анастасия Р.
11 октября 2024
Лучший комебнезон для маленьких непосед:) непромокаемый, проверено лужами, и не только бегать по ним, но и лежать в луже
11 октября 2024
Комбинезон 10/10,мы взяли на холодную осень,внутри есть свой утеплитель. Очень приятная и водоотталкивающая ткань Я советовала всем своим знакомым Мамам Мы купили цвет черный и ничуть не жалеем,малыш любит есть во время прогулок и если испачкает комбинезон,его очень легко чистить К покупке однозначно рекомендую Минусов никаких не нашла Даже цена...  Читать полностью
Снежана А.
10 октября 2024
Светлана Г.
9 октября 2024
Екатерина Б.
9 октября 2024
Комбинезон красивый, но одноразовый. Покупала специально для осенней мокрой погоды (в лежах не сидим в нем), грязь не отстирывается, весь в пятнах, там где попа сплошное серое пятно. Не понятно зачем делать комбинезон из такой ткани для детей? Чтобы что в нем делать? Одевать дома? Дети падают, катаются на горке, качеле и и тд. В общем разочарование...  Читать полностью
Мария К.
изменен 9 октября 2024
Классный комбинезон, удобный. Немного прогадала с размером. Хотелось, чтобы не был сильно велик ребенку, на рост 83 взяла 80, оказался совсем без запаса. Единственное, заявленных лямок и светоотражающих наклеек у комбинезона нет.
Юлия Б.
8 октября 2024
Сам комбинезон хороший, но только сейчас обратили внимание, что варежки должны быть в комплекте, у нас их нет, очень обидно! За комплектацию и доставку ЕДЕНИЦА!
Никифорова Татьяна
7 октября 2024
Отличный комбинезон! Не промокает. Идеально сшит., все строчки и детали на месте.
7 октября 2024
Очень симпатичный комбез, но не взяла из-за отсутствия светоотражающих деталей.
Ольга Я.
7 октября 2024
Достоинства
Варежки пристегиваются к рукавами, удобные штрипки
Недостатки
Промокает даже просто от скатывания с мокрой горки. Грязь не отталкивается, а впитывается и прилипает. Неудобная высота горловины - при застегивании до конца получается на середине подбородка хотя сам костюм сидит с небольшим запасом размера. Варежки тоже будто не по размеру комбеза (у нас 86 размер...  Читать полностью
Марина
7 октября 2024
Комбинезон классный, красивый, теплый, но маркий и водоотталкивающие свойства под вопросом, намокает быстро. И ужасные, дубовые штрипки, не тянутся совсем.
Алина М.
6 октября 2024
Комбинезон просто супер, носим с удовольствие, цвет как на картинке, спасибо продавцу 🫶🏼
Вера Л.
Дарья П.
6 октября 2024
Комбез отличный, заказывала два размера, подошел поменьше. Кстати, имейте в виду, что на 104 еще есть лямки внутри, а на 110 уже нет (для ношения в помещении).
Аля К.
6 октября 2024
Брала размер 80 и не прогадала. Сейчас он нам как раз, есть буквально пару сантиметров. Специально брала размер в размер чтобы не висело. Ходить очень удобно, сидит красиво. Испытали уже песок и все отлично убирается мокрой тряпкой. Мне безумно понравился. Резинки под обувь огонь. Напишу как одеваемся мы: лосины с лонгсливом - комбинезон флисовый-комбинезон...  Читать полностью
Юлия К
4 октября 2024
Елена Д.
4 октября 2024
Комбинезон отличный, на теплую осень самое то 👌🏻
Екатерина Х.
3 октября 2024
Супер комбез! Рекомендую
L
Liya G.
3 октября 2024
Отличный выбор комбинезон, водоотталкивающий, в дождливую погоду ребенку не холодно. Очень красиво смотрится
Екатерина П.
2 октября 2024
Качество и комбинезон может и ничего, но на рост 80 какая-то проблема с лейкалом. Невозможно застегнуть молнию в районе шеи так, чтобы она не упиралась в подбородок. Воротник заканчивается в районе ушей. И не только у нас такая проблема, многие жаловались