2. Коляски и автокресла
  5. Sweet BABY

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Пятиточечные ремни, Бампер, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца
Комплектация колясок
Накидка на ножки, Капор, Съемный бампер, Корзина для покупок, Дождевик
Страна бренда
Италия

Александр Ч.
Инна Я.
Дарья С.
Отличная коляска. Вездеходная. По бездорожью едет прекрасно. Единственное, летом будет жарковато. И к ручке нужно привыкнуть, т.к. она плоская, а не круглая и не регулируется, что тоже неудобно. А так, в целом, неплохая коляска. Ещё бонусом продавец положил подстаканник, хотя в комплектацию он не входит, за что огромная благодарность)))
Евгения С.
изменен 13 июня 2024
Коляска вездеход, к ручке быстро привыкаешь, едет плавно! Рекомендую! Ребенку комфортно, передние колеса в порядке.
Хорошая, очень довольны покупкой!
Артём П.
Евгений М.
Коляска классная, очень маневренная, шикарные колёса, небольшие неровности проходит на ура. Ребёнку комфортно.
Ксения П.
изменен 11 июня 2024
Идеальных колясок не бывает. Минусы: -неудобная подножка, всего 2 положения без возможности регулировки. -чехол на ножки чтобы застегнуть это нужно корячится. Сегодня пошел дождь,я еле еле его одела. - ручка плоская, первый раз такую вижу, не очень удобна для ладоней. - накачать колеса неудобно, нужно подлезть. - где ножки ткань, ребенок будет пачкать...  Читать полностью
Попенин А.
Хорошая коляска за свои деньги
изменен 9 июня 2024