2. Декор и интерьер

10 x 15 см (4 x 6") А6
Тема фотоальбома
Универсальный

Александра П.
Мой самый любимый фотоальбом. Как увидела, что снова в продаже, сразу взяла кармашки качественные, есть с чем сравнить. Бывают плохо запечатаны крепления, у этого фотоальбома, такого нет. Искала специально на кольцах, чтобы можно было дополнять. Можно вставлять фото вертикальные и горизонтальные. Сами кармашки плотные
Алексей М.
Очень хороший, большой. Упокован в картоп. Зачто спасибо. Пришел целый.
Вера Д.
Взяли на подарок. Именинник доволен. Упакован в картонную коробку, не красивую. Зато пришёл целый не помятый. Смотрится нарядно, цвет приятный.
Ольга Х.
Очень классный, долго искала такой, а потом ещё и ждала. Звезду сняла за доставку
Надежда М.
Альбом очень понравился. Смотрится солидно, красивый, кармашки хорошего качества
Александр Я.
Альбом пришел без дефектов, консервативный стиль более чем нравится, обложка достаточно прочная, уже начал пользоваться Остальное дело вкуса/хотелок в линейке альбомов, например мне хотелось бы отдельных страниц под вертикальные/горизонтальные фото, т.к. их количество разное и часто остаются плеши на страницах
Наталья Ф.
Замечательный альбом, удобное расположение фоток, не вываливаются из вкладышей, удобно вставлять и вид сам по себе классный, приятно брать в руки.
Наталия П.
Альбом пришел очень хорошо упакован. Качество отличное.
Достоинства
качество отличное
Сергей Е.