2. Детская комната

Белый. кофейный.голубой
Код продавца
007 Зайка Пилот

4 октября 2023
Достоинства
хорошие
Недостатки
очень понравился комплект качество хорошее супер рекомендую ещё был маленький подарок брелок. Было очень приятно буду советовать своим знакомым тоже 👍
Елена Я.
30 сентября 2023
Достоинства
Очень красиво упаковано , мягкое нежное , отличное
Недостатки
пока нет
Марина З.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
На фото цвет ярче
Комплект для своей цены очень даже! Хорошо упакован, без запаха, рекомендую. Отдельно, спасибо за подарочек.
27 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Очень красивый комплект, на фото уже после стирки, "все на месте", ничего не село, не перекосилось. Дороговато конечно, но качество и красота соответствует цене
Людмила А.
27 сентября 2023
Достоинства
отличный комплект!
Недостатки
пришло в срок, запаковано все надежно, рисунок на комплекте яркий, ткань приятная, швы ровные и крепкие. рекомендую!
Мария З.
21 сентября 2023
Достоинства
рекомендую,постельное белье💥пришло хорошо упакованное,с чехлом качество отличное большое спасибо
18 сентября 2023
Пришел комплект в кроватку отличного качества. Ожидание совпало с реальностью, доставили в срок и очень качественно упаковано. Спасибо за качественный товар
10 сентября 2023
Виктория Я.
26 августа 2023
24 августа 2023
Достоинства
Красивый набор в кроватку, хорошее качество пошива, выглядит отпадно, в подарок положили мышонка из том и джери приятный бонус)))
Павел П.
21 августа 2023
Достоинства
Очень хороший комплект
Недостатки
Очень красивый и классный комплект для малыша.
Юлия М.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
ОТМЕНОГО КАЧЕСТВА
Очень хороший комплект.Рекомендую
Надежда К.
изменен 18 августа 2023
Достоинства
Очень разочарована одеялом и подушкой, наполнитель самый дешевый, на пододеяльнике обрезали молнию и не поставили ограничитель, в результате вывернув наизнанку и застегнув(перед стиркой) сразу слетел бегунок, наволочка не соответствует размеру подушки , она на 3 см короче, чем подушка, не весь комплект выполнен из поплина, как заявлено производител...  Читать полностью
Галина Г.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Цвет.
Спасибо.
14 августа 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
комплект хорошо подошел на кроватку 120×60, сшит из приятного материала.Все прошито аккуратно, на подушечках и пододеяльнике есть скрытый замочек, можно снимать и стирать. Продавец положил милый брелок, что тоже порадовало старшую дочку. К покупке рекомендую, подобный комплект присмотрела в детском магазине по совсем другой цене...  Читать полностью
Юрий И.
10 августа 2023
Достоинства
По цвету все как на фото.
Недостатки
Обман по материалу. Поплина тут не более 30%. Все остальное бязь.
Нормальный товар. Но пишите пожалуйста как есть. Материал указан не верно
7 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка, комплект хорошо упакован
качество хорошее
Евгения К.
6 августа 2023
Достоинства
хорошее качество
очень понравилось!
2 августа 2023
Евгения И.
30 июля 2023
Достоинства
Все было очень компактно упаковано, но когда вскоыла упаковку была приятна удивлена, что сумка для комплекта все же присутствует, а-то думала, где же буду его хранить
Недостатки
Подушки все таки не 10 см, как в описании, а в два раза тоньше, но как бортики, не страшно
Цвет, пошив, все супер, спасибо большое
Алла Л.
29 июля 2023
Достоинства
Комплект сделан просто шикарно, ткань отличная, плотная, рисунки все красиво подобраны. Все соответствует описанию изготовителя,все выполнено на 100 процентов. Большое спасибо всему коллективу за такое прекрасное изделие. Творческих успехов, здоровья и процветания вашему предприятию. Конечно вкус и цвет у всех разный, но такой комплект рекомендую всем...  Читать полностью
Марина А.
25 июля 2023
Достоинства
Отличное качество! После стирки цвета и размер остались прежними! Ткань приятная на ощупь ! Удобная сумка для хранения. Спасибо продавцу за подарок 🎁
17 июля 2023
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
не обнаружила, цена
расцветка то что искала, цена=качество, я довольна
Марина К.
15 июля 2023
Достоинства
очень красивый комплект
Амина С.
15 июля 2023
Достоинства
Мягкое такое , одеяло теплое
10 июля 2023
Достоинства
Покупкой остались с мужем довольны. Материя приятная, одеялко большое, все наволочки снимаются, удобно стирать.
У
Ульяна Т.
изменен 7 июля 2023
Догадина М.
10 июля 2023
Достоинства
Хорошего качества ткань, прошито качественно, красивы рисунок, плотные подушки для бортика
Недостатки
Тонкая подушка. На одеяле какое-то пятно. Даже не знаю, отстирается ли оно. Приходит затянуто в пленку-ручки нет. Либо распаковывать на пвз, либо нужно просить скотч)
Алексей Р.
изменен 5 июля 2023
Достоинства
комплект просто супер, качество отличное! берите не пожалеете да еще и брелок микимауса положили. мелочь но приятно
Екатерина В.
5 июля 2023
Достоинства
Качественный комплект. Ткань приятная, бязь.