3. Купальники и пляжная одежда

80% нейлон; 20% эластан
Пляжный

Зуля Н.
изменен 11 июля 2024
Купальник супер за свои деньги...
Полина П.
5 июля 2024
Заказывала на удачу. Но все отлично. Хорошо сел. У трусов хорошая посадка, не слишком высокая и не заниженная. Лиф очень туго сидит, я не люблю, чтоб сдавливало, но зато не сползает. Я бы добавила лямку для лифчика, на волнах все-таки съезжает. В целом я довольна, размер подошел, сидит красиво. Цена вообще радует)
Людмила С.
Достоинства
Купальник обычный
Не понравился как сидит совсем
Юлия Г.
Хороший купальник, неожиданно приятно, за такую цену я не ожидала такого качества 👍. Строчки ровные, ткань плотная, цвет яркий. Сел очень хорошо 👍 смотрится красиво , боялась, что не подойдёт, т.к очень трудно найти нужную модель. Спасибо продавцу, рекомендую.
Хороший купальник ща свою цену ) грудь как то приплюснута смотрится 🫤
Светлана А.
Классный купальник, качество супер! Немного маломерит лиф
Нина Ж.
Сел хорошо на размер s, цвет в жизни лучше и ярче, чем на фото. Есть нитки, их легко заправить зуьочисткой. За эти деньги претензий нет.
9 мая 2024
Плавки хорошие соответствуют размеру, а вот верх купальника, это не понятно что, видать забыли вставить сверху резинку, как он должен держаться непонятно.
Лидия Ю.
23 апреля 2024
Софья П.
16 апреля 2024
В целом купальник симпатичный Пришел с какими-то небольшими загрязнениями, для меня не критично На груди сидит не очень плотно , надеюсь, в воде не будет слетать
Ольга Р.
12 марта 2024
Ольга В.
12 марта 2024
Достоинства
Купальник хороший, с удовольствием выгуляла его в этом сезоне. Но немного маловерии, брала размер L, лиф отлично, плавки в натяг. А в целом качество прекрасное!
Марина Х.
6 февраля 2024
Достоинства
Простенький, но милый. За такую цену огонь.
Недостатки
Подкладка немного вылезает, приходиться поправлять.
16 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Плавки большие
Купальник хороший!только не подошёл фасон плавок
Кристина Д.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
Красивый цвет и актуальный фасон
Недостатки
К сожалению, мне не подошел размер
Здравствуйте! Заказывала два купальника на отдых, и выбор остановила на другом, так как этот оказался мне велик. К сожалению, уезжали на следующий день и времени вернуть данный купальник не было. Купальник так и лежит с бирками, и пользоваться я им не буду, только место занимает дома...  Читать полностью
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
во-первых приехал грязный. ну ок, отстирала. во-вторых, он неправильно кое-как сшит. чашка топорщится одна и изнанка белая все время выворачивается. позже и вторая чашка стала тоже выворачиваться. ходишь и бесконечно поправляешь. через неск дней я плюнула и сменила купальник. в-третьих, он держится на честном слове, вечно падает с тебя, если...  Читать полностью
11 августа 2023
Достоинства
красивый цвет, размер подошел
Недостатки
застежка немного странная
Лукьянова Вера
31 июля 2023
Достоинства
Отпадный
Недостатки
Нет)))).
Ооооочень понравился. И цвет классный на пляже зажгла