2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Упаковка супер! Картонная втулка, пленка внутри в идеальном состоянии! Свет пропускает, но солнце не слепит и не греет! Отлично зеркалит снаружи
Сергей Ш.
Хорошо
Татьяна Ж.
Хорошая пленка
Светлана Ш.
Плотная, клеиться хорошо
Ольга Л.
изменен 21 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё отлично спасибо большое рекомендую добавлю плёнка суперская рекомендую буду выписывать ещё качество отличное
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Это не совсем плёнка. Достаточно толстый полимер с нанесённым светоотражающим слоем.
Недостатки
В описании написано, что пропускает 10-15% солнечной энергии. На самом деле ПОГЛОЩАЕТ 15-20% солнечной энергии.
Поставляется в бумажной "трубе" закрытой по концам скотчем. Поломять, смять практически не реально, из за значительной толщины. Плёнку или наклеивать или крепить на скотч. Сделать из неё переодически убираемую шторку не получается - толстая. Подкупает сроком эксплуатации - 5 лет. Посмотрим.
Евгения Д.
17 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Беру не первый раз. Классная вещь
Игорь И.
Много замятий. Понятно что за такие деньги ожидать супер качества не стоит. Но одно дело плохое качество, другое откровенный брак вызванный упаковкой товара.
Роман К.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Заказываю второй раз т.к. первый всё пришло по размеру.
Недостатки
вместо 70 см прислали 62 см
Заказал 2 штуки т.к. в первый раз всё было ок. во второй раз когда уже начал клеить был удивлен ...
Виталий Т.
Сама пленка неплохая. Не рекомендую покупать у данного продавца. Тем более есть такая же дешевле у других продавцов. Заказал на 9 стекол. Два стекла шириной 65 см, остальные 50-55 см. Заказал все шириной 70 см, чтобы была одинаковая на всех окнах. Пришли все пленки 62 см!!! Хотя на этикетке 70 см. С таким обманом покупателей ещё не сталкивался. Не рекомендую!..  Читать полностью