1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Екатерина С.
Мы влюблены в эту картину!
Максим Г.
23 апреля 2024
рекомендую
Алексей Б.
3 апреля 2024
Snejana K.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Краски просто наисвежайшие , кисточки не линяют,но хотелось бы кисточку очень мелкую у меня была от предыдущего набора мизерная такая удобно было ей красить мини детали))), а в целом довольно все хорошо упаковано было.
Недостатки
Заказала , раскрасила , упаковала и отправила другу на день рождения готовую картину. очень классно отдохнула за 4 дня все успешно было сделано.
Рейна Ф.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Хорошие краски(не сухи и достаточно густые), хорошо ложатся на холст, ушла примерно половина красок, положенных во внутрь У других производителей такой не нашла. Выглядит чудесно, лёгкая сложность.
Недостатки
Ехала очень долго (15 дней вместо 5 заявленных), 4 раза примерно переносили доставку, нервов потрачено было очень много. Ребята не делайте так пожалуйста.
Приехала в не плохой коробке, с подробной инструкцией. Раскрасила примерно за 4 часа ( с небольшими перерывами) Кисточки не использовала, потому что есть свои Нумерация была нормальная. Да блин, там всего 2 цвета. Единственное нумерация иногда выходила за пределы, но я моментами сама реша где и какой из 2х цветов у меня будет
Евгений У.
28 января 2024
Достоинства
Хорошие краски, качественное полотно
Недостатки
В некоторых местах странная разметка,прямо возле края и очень маленьким шрифтом,помеченно всё качественно,но людям с плохим зрением доставит дискомфорт
Покупкой в целом доволен,разнообразие своего досуга или подарить на праздник ,докупил бы к нему ещё набор кистей.
Евгений Б.
17 января 2024
Достоинства
Качественно сделано
Недостатки
Нету
Упаковано было очень хорошо, все как в описании.
3 января 2024
Достоинства
Сюжет
Недостатки
Много мелких деталей, а обозначены большими цифрами. Неразбериха. К тому же зачем так сложно нумеровать краски? И много лишних границ, которые вводчт в заблуждение. Мой холст 40х40. Возможно при большем формате более понятные обозначения
Вениамин П.
изменен 27 декабря 2023
Недостатки
Цвета не соответсвуют номерам...например, у меня кроваво красный вместо оранжевого, ну и темно серый вместо коричневого...лицо у Эни как у качигара с титаника...Слабо натянут холст...буду переделывать
Тимофей Б.
20 декабря 2023