3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023

Очень село при первой стирки 30 градусов
Anna В.
2 мая 2024
Ужасное, постирала руками и оно село, рукава стали 3/4, на саине по шву ткань порвалась
Марина Г.
28 апреля 2024
Отлично, приятный цвет, качество очень хорошее
Лариса Ф.
16 апреля 2024
Отличное платье
Нелли П.
5 апреля 2024
Достоинства
Нормальное платье
Недостатки
Ткань тонковатая, будет просвечивать
Брала на лето и то, что фирма Баон и скидка😊👍
4 апреля 2024
Очень красивое и качественное платье, смотрится стильно. Ткань не "как тряпочка", как писал кто-то в комментариях, а хорошая качественная вискоза,самое то на весну и лето. Что удивительно, даже не просвечивает почти, но белье, конечно, лучше телесное надевать. Супер☺️ Еще, оно очень свободное, я на 8 месяце беременности и до сих пор могу свободно его...  Читать полностью
4 апреля 2024
Платье хорошое , ткать легкая , струящаяся . XL легко подойдет и на 54 . Цена супер , в магазине дороже .
Лариса Д.
12 августа 2023
Достоинства
вискоза 100%
Albina N.
26 июля 2023
11 июня 2023
Достоинства
Достоинств весомых на мой взгляд нет.
Недостатки
Качество изделия низкое. Купила его за 2600 р, этих денег абсолютно точно не стоит. Производство Китай, причём не фабричный, а подпольный. Ткань может и натуральная, но тонкая прозрачная, легко мнется. Смотрится дёшево. Доставка была месяц, изначально было заявлено, что неделя.
Я разочаровалась в Baon, и сделала для себя вывод, что покупать одежду данного бренда буду только в фирменном магазине. У меня осталось ощущение, что на Озоне Baon дурит покупателя. Огромный вам минус в репутацию.