1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Черно-серый

Достоинства
очень интересная и увлекательная игра
Недостатки
не выявлено
Играла в эту игру в компании друзей, очень понравилось, поэтому решила купить ее в подарок другу еще. Достаточно простые правила, игра включает воображение, 12 настол_очков из 10
Наталия У.
Игра очень интересная! Для компании, которая любит такого плана развлечения, просто супер! Кайфанули за игрой, сначала никак не могли понять, а потом как поняли…😂 Мы играли 6-7 человек, лучше побольше народу, интереснее. Рекомендасьон. И реально 18+ 🤪 пока не начали играть, было непонятно почему такой возрастной ценз 😅
Зорк Я.
20 июля 2024
Игра шикарная! Играла в разных кампаниях и все в восторге покупали её и себе)
Интересно! Хорошая прорисовка, толстый картон, прикольно, что карточки не маленькие. Игра похожа на мафию и крокодила 😅 Сначала было сложно и не понятно, что за иллюстрации и как из них можно составить слово. Но быстро втянулись. В общем супер
Никита К.
Отличная игра на ассоциации
Егор С.
6 июля 2024
Игра отличная! Время за ней просто пролетает. Простые правила, но играть супер интересно, затягивает, даже втроём круто играется) Минус - упаковка. Коробка была завернута только в плёнку, из-за этого она само собой повредилась и маркер номера товара на складе попал и на коробку. Если бы брал на подарок, а не для себя, забирать бы не стал. Пакуйте...  Читать полностью
Вячеслав С.
6 июля 2024
Достоинства
Игра довольно интересная. Своеобразная концепция, стильно оформлена. Необычный процесс
Недостатки
Чем больше игроков - тем интереснее. Втроем довольно легко "вычислить", а вот когда компания большая - тогда игра затягивает
Игра необычная, стильно оформлена, сделана с приличным качеством. Довольно неожиданная концепция, таких игр мало. Понравилась - но компанию лучше собрать побольше
Дарина Г.
6 июля 2024
Интересная игра для компании, хорошее качество компонентов
Лябах Ю.
Очень хорошая комплектация, интересная и динамичная игра, в которую хочется играть ни один раз. Был даже вкладыш о том, как выбрать игру, что было приятно.
Поиграли в игру "Дени - голоса в голове" И после, без раздумий взяли дополнение с фильмами. Большая часть фильмов нам известны, но некотопые нужно посмотреть) Игру советую!