3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
полиамид 85%, эластан 15%

Отзывы о товаре 1932

Ирина Ш.
Охренительный купальник.Мой самый любимый)
Игорь М.
Лидия С.
Вероника Ш.
Мне понравился. Только трусы великоваты, мне они до пупка и лопаток.
Лучший купальник, было лучшим решением взять именно эту расцветку!
Яна А.
Ксения С.
Купальник хороший, но изначально пришел с грязными трусами, пришлось перезаказывать
Елизавета С.
Мой любимый купальник
Ксения А.
Инна К.
Гульнара К.
Мария П.
Трусы высоковаты , на определенный тип фигуры. Накидка удобная, спасает плечи от солнца
Максимова Анастасия
Огонь купальник! И мне совершенно плевать, что муж называет меня в нем старой бабкой 😅 Качество и все прямо супер) единственное, за что ругаю - ну трусы-то не с высокой талией! А натянуть как на картинке проблематично.
Анжелика С.
Прекрасный купальник, спасибо.
Ирина Ж.
Крутой купальник, довольно качественный, смотрится суперски. Нравится, как пошит и прошит - нет торчащих никток и дыр. Накидка тоже неплохая и в целом очень удобная для похода на пляж
Виктория Т.
Лера С.
изменен 7 августа 2024
Короче, вверх более менее, но веревки не хватает что бы обмотать два раза, плавки плохо сидят, посадка не высокая, если натянуть так же как на модели, вся ткань оттопыривается, и шов этот сзади, зачем? Внутри его нет, а если вывернуть, то огромный шов между ног🤡 Не стала делать возврат, дешево стоил
Елена Т.
Купальник просто восторг,цена вкусная,качество супер. На 48 размер идеально подошёл xl.
Купальник супер, отстирывается, сидит очень хорошо, долго искала чтобы лямки у бикини были на бедрах, комфортно купаться, ничего не спадает, отлично дополняет образ кофточка, всем советую))
Размер 44(думала s),но он идёт как М,так выглядит хорошо ,но шнурки не особо длинные (большеват)
Взяла, не пожалела. Но сшито плохо, лямки от основной части купальника на море оторвались, нитки распустились.... Металл перестал быть золотым, а стал "застаренным", возможно из-за соленого моря....Но тем не менее игла и нитки под рукой всë зашили, крепко... Качество ткани хорошее.
Все супер,по размеру подошел. Единственное неудобство это этикетки которые постоянно вылазят