3. Постельное белье

Размер простыни
180x200

E
Elena G.
Качество супер! Все прошито хорошо, ткань приятная. Постирала перед первым применением, все идеально подошло, простынь натянута. Для меня только один минус, гладить тяжело, остаётся мятая. Прислали с комплектом конверт с отрезами тканей других цветов на выбор. Закажу еще. Цена конечно «кусается», но не пожалела о выборе. Однозначно рекомендую.
Галина С.
От этого белья я в восторге!!! Качество просто супер, гладкое, плотное шелковистое! При стирке не садится (проверено)! Можно в качестве подарка с такой красивой упаковкой! Рекомендую однозначно!
Василий Б.
Можете оценить состояние белья после 2-х стирок в режиме хлопок 40 градусов и отжим на 800. Без машинной сушки. Крайне разочарован.
Екатерина А.
Очень классное постельное,мягкое,красивое,приятное к телу,мы в восторге!
Анна В.
Прекрасный комплект. Вот эти пробники - просто супер.
Светлана Б.
Сергей С.
Достоинства
Купила уже два комплекта, зеленый и серый! Покупала еще в подарок. Белье просто офигенное, присматриваю еще синее и розовое, жду акций)) берите не пожалеете! Простыня на резинке и размеры хорошие, на матрас толщиной 26см легко натягивается! Поначалу немного жесткое, но после стирки с кондиционером становится мягкое. В общем, спасибо производителю огромное!..  Читать полностью
Отличный комплект, пользуюсь месяц, без нареканий. Рекомендую