3. Постельное белье

Размер простыни
160x200

Ирина А.
изменен 27 мая 2024
У этого комплекта простынь не 140 шириной, очень большой запас! Простынь на резинке для того и покупают, чтобы было натяжение, здесь же шире см на 30 точно до уголка, это даже не для запаса на высоту матраса, он у меня достаточно высокий, 25 см примерно! Получается все нужно подтыкать под матрас и конечно же это все вылазит и очень небрежно выглядит!..  Читать полностью
Вероника
6 мая 2024
Мое любимое) качественно сшито, не деформируется после стирки, гладкое и такое приятное)
Артур Ж.
5 мая 2024
Качество ткани не плохое, но крайне сильно намагничивается. У кого дома есть животные не рекомендую к покупке
Ольга
5 мая 2024
Достоинства
Это синтетика, не хлопок, такой комплект не может стоить 6000, видно даже через упаковку
Недостатки
Не отдают деньги после возврата товара, отдала уже несколько дней назад на пункт заказ, пишут, что 10 дней будут проверять, просто безобразие!!!
Alesia O.
5 мая 2024
Красивое, приятное, но спустя пару стирок стало пятнышками терять цвет
Яна С.
4 мая 2024
Шикарный комплект. Давно такой искала , чтобы было два пододеяльника. Качество супер. Цвет очень красивый . Пока никаких нареканий не было
Андрей С.
4 мая 2024
м
марат м.
3 мая 2024
ANNA K.
30 апреля 2024
Идеальное, мягкое на ощупь, визуально вызывает восторг! Стоит купить! «А-ля» IKEA.
V
VICTORIA L.
28 апреля 2024
Бельё просто прекрасное. Очень приятное и гладкое. Швы ровные. Это уже 3-ий комплект от данного производителя. Качество отличное. Осталась очень довольна!