3. Девочкам

Полиэстер
верх - 100 % полиэстер, подкладка - 100 % хлопок

м
марина у.
Очень красивое платье Рекомендую к покупке
Любовь С.
Платье очень красивое. Купили для выпускного 4 класса. Дочь довольна, смотрится правда классно, честно не ожидала такого эффекта. Спасибо за качество и красоту.
Валерия К.
Платье очень красивое и пышное😍😍 Получила много комплиментов не только от близких, но и даже от прохожих🤗 Рекомендую однозначно! Я ростом ~158 на мне платье размером 164, село отлично. Покупкой довольна 😍
Марина И.
Платье брала на выпускной 4 класс 40 размер. Село идеально, покупкой очень довольна. Просто шикарное платье, не пожалела что заказала. Ткань блестит и переливается, очень красивое
Татьяна
Олег Л.
Красивое платье
Тамара М.
изменен 21 мая 2024
Очень красивое платье. Плотная, блестящая ткань с хлопковым подкладом. Рукава-фонарики держат форму, красиво приоткрыта спина. На праздник для девочки самое то! Моя дочь была самая красивая на выпускном в детском саду.
Платье 128 село идеально, на стройную девочку 7 лет . На спинке сидит хорошо , прилегает, не топорщится! Рукава фонарики смотрятся очень здорово . Ткань красиво переливается !брака не обнаружено , все качественно. Сделала выбор в пользу этого цвета , выбирала между тканью в горошек и цветом Тиффани. Второй цвет сделали возврат на следующий день...  Читать полностью
Потрясающе красивое платье!