1. Товары для животных

Крупный
Размер одежды/аксессуара для животных
XL

Анастасия Н.
Хорошее качество, приятен в руке, фурнитура проверится только временем, но, на первый взгляд, достойная. Снижаю звезду за отсутствие заявленных светоотражающих свойств. Их нет.
Елизавета К.
Не сканирует qr, программу установила. Данные забила, хочу проверить qr и не работает
Александр Л.
19 апреля 2024
Качество высокое, удобно регулировать ширину
Николай А.
7 марта 2024
Достоинства
Все ок
Татьяна Л.
18 февраля 2024
Достоинства
Прочный, легко чистить.
Роман П.
17 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, не пачкается.
Действительно, очень утилитарный ошейник. Не грязнится так, как нейлоновые, при этом вполне крепкий (собака - ретривер, способная порой рвануть за кошкой так, что разлетаются карабины поводков). Так что нейлоновый rukka отмыт и отложен про запас.
Катерина З.
5 февраля 2024
Достоинства
Качественная фурнитура, материалы
Недостатки
Адресник быстро отламывается и теряется
Ошейник оч классный, качественные материалы, легко мыть после грязевых ванн любимого собакена ^^'. Надёжный фастекс с блокиратором, что спасает от случайного открытия. Адресник скорее идёт как комплимент к ошейнику, не рассчитывайте его использовать как основной, он пластиковый...  Читать полностью
Анна Ф.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество
На лабрадора отлично подошел, но думала он будет немного пошире
13 ноября 2023
Достоинства
Плотный, водоотталкивающий, яркий, заметный
Недостатки
Ошейники и поводки берет только этой фирмы Служат годами) Очень ждем в наличии розовый резиновый ошейник 25мм Потеряли наш при переезде(
Людмила К.
17 октября 2023
Достоинства
Справляется со своими свойствами на ура, легко моется, практически не пачкается, не марает собаку, фастекс легко открывается, а с защелкой не открыть вообще. Яркий цвет, не особо широкий. На собаку с обхватом шеи 38 очень зашел, но мы носим чуть расслабленным)
Софья Б.
9 октября 2023
Недостатки
Сел как влитой 👍 И собаке комфортно и хозяину удобно)
Мария А.
29 сентября 2023
Достоинства
Яркий, красивый
Недостатки
Не жестко фиксируется длина, в результате уже несколько раз ошейник растягивался и просто слетал во время прогулки с собаки
Артём С.
27 сентября 2023
хороший ошейник
22 сентября 2023
Достоинства
Комфортный для собаки и полностью водостойкий. К тому же - отлично смотрится.
Недостатки
Со временем начинает "ползти" под нагрузкой. Приходится раз в 1-1,5 года "обновлять".
изменен 14 октября 2023
Достоинства
добротный практичный
Недостатки
Заказываю такие ошейники не первый раз. Мои питомцы обожают плавать летом и беситься в сугробах зимой. Зимой свойства этих ошейников не меняются, отличный товар. Выдерживают рывки и сильный натяг без проблем. Однозначно рекомендую!
Полина В.
14 июля 2023
Достоинства
Неубиваемый! Заказали для щенка (розовый), покупала своей взрослой собаке (оранжевый) шесть лет назад, до сих пор идеальное состояние! Еще регулируется от возраста 5-ти месячного щенка до взрослой собаки ( по-крайней мере на лабрадора) Классная дополнительная защита, и крутой адресник по QR-коду!
Недостатки
Скорее не недостаток, а просто факт) адресник очень крутой , но у нас быстро теряется , думаю на долго не хватит, только если менять кольцо на более прочное.
Сергей К.
17 марта 2023
Достоинства
ошейник на 5 +
Екатерина П.
11 марта 2023
Достоинства
Да
Хороший
Юлия П.