3. Футболки и топы
Футболка VJFAMILY

Хлопок, Эластан
хлопок 92%; эластан 8%

Пинигина О.
Достоинства
Очень рекомендую! Футболки супер!
Пинигина О.
Достоинства
Качество отличное. Размер соответствует. Рекомендую! Беру не первый раз.
Н.
Достоинства
Идеально белая, хороший состав
Недостатки
Классная белая футболка. Качество материала очень хорошее, плотная.
Ольга А.
Мягкая, комфортная, качество пошива отличное. Ожидала чуть "спокойный" желтый, но все равно оставила, как известно, футболок мало не бывает))))
Качество отличное,но у всех трёх футболок,которые я брала, горловина тянет назад.
Футболка очень понравилась. Цвет, качество, все выше похвал. Особо хочу отметить упаковку. Упаковано в зип-пакет. И еще вложен фирменный пакет. Первый раз вижу такое! Обычно фирменные пакеты бывают в коробках с обувью, пуховиками, а здесь вроде бы обычная футболка. Молодцы!
Алёна К.
изменен 26 июня 2024
Качество ткани хорошее, плотное полотно... очень приятный цвет, но на фото в карточке товара футболка очень высвечена лампами, в реальности цвет на пару тонов темнее, спокойный, не такой яркий и кажется более насыщенным чем в карточке товара... края обрезаны аккуратно (похоже лазерная обрезка), швы обработаны не везде аккуратно - кое-где срез не входит...  Читать полностью
Наталья Ш.
Размер полностью не соответствует на 2 размера,если я брала 2 футболки размер был мой 48- 50,а этот на 44 размер,возврат,пересорт какой то
Анастасия М.