3. Юбки
  4. MOSSMORE
Юбка MOSSMORE
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок
Джинсовая юбка из 100% хлопка

Лилия М.
изменен 9 марта 2024
Качество юбки нормальное, не плохое, на первый взгляд, сидит не плохо, стройнит, но мне нужен был цвет совершенно другой, написано красно- коричневый, на фото красн-кирпичная, но по факту рыже -коричневая, красного и намека нет. То-есть мне просто цвет не подошел, а так юбка хорошая, рекомендую!
Ольга Ш.
7 марта 2024
Покупкой очень довольна.
Елена Кузнецова
7 марта 2024
Отличная, качественная, стильная юбка! Дочь подросток оценила)). Куплен размер 46 на 46 российский, юбка не в обтяг, но мы так любим. Не первая вещь этой марки, до этого покупали только джинсы. Так вот что хочется отметить - ОЧЕНЬ удачные лекала! Вещи сидят "правильно", в них очень комфортно. К тому же и качество джинсы отличное. В общем, довольны остались...  Читать полностью
Кристина Д.
4 марта 2024
Достоинства
Цвет очень приятный, мягкая джинса.
Не поняла по фото, что нижний край не обработан. Немного непривычно, но юбка понравилась. На тонкую талию может оказаться великовата в талии. Размеру соответствует.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Плотный деним, отличная посадка.
Недостатки
Нет.
Нижний край юбки подшит стандартным подгибом. Юбку это не портит. Рекомендую к покупке.
Дарья
1 марта 2024
Достоинства
Цвет и фасон
Недостатки
Низ юбки совершенно никак не обработан, как будто просто взяли и отрезали от ткани. Нитки торчат и легко распускаются. Не понравилось.
Кому нравится болтающиеся снизу нитки, тому понравится юбка.
Дарья И.
28 февраля 2024
Юлия Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Соответствие фото
Все понравилось
26 февраля 2024
Отличная юбка, то что искала. Цвет приятный, базовый. Мне в поясе немного великовата, сзади "карман" образуемая между юбкой и поясницей, но это обычное дело для меня. У кого изгиб сильный в пояснице будет, скорее всего, также.
26 февраля 2024
Достоинства
качество отличное. Немного большемерит, но не критично