3. Юбки

Юбка отличная. Немного тянется. Цвет классный
M
Mariya K.
8 апреля 2024
Юбка по ткани и пошиву классна, но на мой рост 160 пришлось сильно подшивать, так как она прям по щиколотку получилась в оригинале, а хотелось ниже колена. Но в целом покупкой очень довольна
Ирина О.
5 апреля 2024
Достоинства
Хорошая юбка. Ткань хлопок. Сшита хорошо, качественно. К покупке рекомендую
Недостатки
Пока не выявила
Лариса К.
5 апреля 2024
Давно "знакома" с этой фирмой, как и всегда качество хорошее. Искала юбку именно с разрезом сбоку. Ткань не очень плотная, но не тонкая. Цвет соответствует. На ОБ 100 ОТ 75 заказала рр 44-46/29, сел хорошо, немного по талии велика, но не критично.
Настасья К.
5 апреля 2024
Достоинства
Шикарная юбка
Недостатки
Пока что не нашла, но еще не стирала, может быть сядет
Отличная ткань, в меру плотная, в меру тягучая. Юбка отлично сидит, в ком то веки не сковывает движения и в ней можно спокойно садиться и тд
Елена Л.
4 апреля 2024
Юбочка супер. Берите не пожалеете, смотрится очень стильно. На 44 размер отлично подошел 27. Я очень довольна покупкой, давно хотелось такую юбочку и наконец вот она))) Качество отличное🔥👍💣 Люблю эту фирму на все 💯
Лариса Д.
4 апреля 2024
Ольга А.
2 апреля 2024
Юбка понравилась, села отлично. Чуть-чуть большемерит. Все швы качественные, обработанные. Цвет немного отличается от фото. На фото цвет красивее, чем фактически. Рекомендую к покупке.
Ксения Л.
2 апреля 2024
Достоинства
Красивая и модная, мало кто такие носит
Недостатки
Слишком длинная, я ее подрезала в итоге на 15 см Не оч удобно ходить, края юбки подворачиваются Надо ходить короткими маленькими шажками
Советую 8/10