Платье VITTORIA VICCI

Весна-лето 2023
Повседневное, Праздничное

Галина М.
8 апреля 2024
Платье.супнр,ткань плотная,но не жаркая.соответстсвует размеру.очень рекомендую
Светлана Б.
7 апреля 2024
Платье очень понравилось. На 42 размер (87-69-89) мне лучше подошел 40 размер. Вырез аккуратнее. Спасибо Озон и продавцу.
Лариса Ш.
6 апреля 2024
Ирина З.
5 апреля 2024
Очень красивое платье, цвет и пошив все отлично. Взяла на размер больше, так как в данномцвете не было моего размера, споямом смотрится отлично!
P
Polina P.
5 апреля 2024
Качество отличное! Выглядит даже лучше,чем на фото на модели)
Анна М.
За свою цену супер . взяла округленно за 700 р
4 апреля 2024
Платье супер. Очень понравилось. На 46-48 взяла 44 размер. Всё подошло. Хороший пошив, качеством довольна
Наталья Д.
4 апреля 2024
Очень нравится фасон и ткань и цвета и цена ! Заказала три в разных цветах . Но размер взяла аж 46 . Хотя ношу 50. Видимо из за фасона очень широкое . 46 сел идеально по фигуре. У меня широкие бёдра и маленькая грудь и плечи . Спасибо большое продавцу и Озону! Мне очень нравится! Очень довольна !
Зухра Т.
3 апреля 2024
Платье понравилось, фасон, качество всё на высоте, спасибо продавцу за скидку 🌹
Людмила Г.
2 апреля 2024
Хорошее платье, ткань похожа на натуральную, мягкая, типа штапеля. Не для маленькой груди, она в нем совсем потерялась) Совсем плоской стала, и отопыривается край выреза. Ещё не понравился широченный подгиб внизу, и его не распустить никак, он прострочен и снизу, и сверху. Сидит свободно, но не балахоном, а как надо. Красивые рукава.