2. Униформа и рабочая одежда

Тиси
хлопок 35%, полиэстер 65%

26 апреля 2024
24 апреля 2024
Недостатки
Не в размер, брала на размер больше. В плечах все равно мал.
24 апреля 2024
Тянется плохо, можно швы порвать. Больше синтетики в составе, но за счет этого ткань не оттягивается
Ольга Г.
изменен 17 апреля 2024
Хорошее качество, костюм пришёл очень быстро, спасибо, к покупке рекомендую☺️
Анна Ш.
15 апреля 2024
Костюм классный, цвет очень удачный Из минусов - есть у меня костюм этой же фирмы, но немного другой фасон верха (брюки такие же), в таком же размере, и он мне как раз. Этот просто огромный! У рубашки плечи висят, брюки спадают, что очень неудобно. Очень необдиданно было получить товар странного размера. Плюс ко всему пояс пришит, находится он не на...  Читать полностью
S
Svetlana V.
10 апреля 2024
Юлия М.
5 апреля 2024
Внешний вид и посадка понравились. Посмотрим как будет в эксплуатации. Размер соответствует
Ш
Шамсия М.
5 апреля 2024
Качественный материал и размер соответствует
Полина И.
2 апреля 2024
Очень тугая рединка на брюках, хотя брала на размер больше- давит живот. Штанины на брюках также с тугими манжетами, и все время задираются кверху- оч неудобно- приходится все время их поправлять.
Дарья Ч.
28 марта 2024
Классный костюм, брала для работы в стоматологии. Брала размер в размер, оказался идеальным - нигде не жмёт, но и не слишком свободный. Материал приятный к телу, дышащий, самое главное НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ, чего я больше всего боялась, в общем, мне очень понравился костюм, спасибо большое, впредь буду заказывать только у вас!!