2. Мебель для хранения

1.6

16 июня 2023
Наталья Д.
13 июня 2023
хорошо ураковано.все по хозяйски... приятно.....с уважением!
Ксения М.
13 июня 2023
Достоинства
Соответствует описанию, полная комплектация.
Недостатки
Весьма проседает под тяжестью оборудования, что не соваем подходит в моем случае. Если бы знала об этом, приобрела другой товар.
Дмитрий С.
12 июня 2023
Достоинства
Качественный материал. Доска ровная, без сколов. В комплекте 4 кронштейна и крепежи их к доске и к стене. Доставили в срок. Хорошо была упакована.
12 июня 2023
Достоинства
Хорошая
Не подошла перезакащала
Олеся Межевова
10 июня 2023
Полки пришли, ещё не устанавливали. Вроде упакованы хорошо, с кронштейнами по 3 на полку, как и в описании. На упаковке было написано ОТСТОРОЖНО. Без сколов.
Карандеева Дарья
9 июня 2023
Достоинства
Очень органичная👌
Павел А.
8 июня 2023
Достоинства
Сама полка мне понравилась, все отлично
Недостатки
крепления
Почитал отзывы, увидел, что жалуются на крепления, все равно заказал и следом же заказал самоклеящейся крепления для полок и отлично в целом получилось и не пришлось перфоратор в руки брать) Полку мне надо было чуть укоротить, подрезал ручной пилой на 3 см, тк я кривой, получилось не ровно, но это заметно...  Читать полностью
D
Doljikova D.
7 июня 2023
Достоинства
Красота, упаковка
Недостатки
Очень качественно запаковано, доставка вовремя! классные полки, без косяков. Нам понравилось, рекомендуем!
Ксения П.
4 июня 2023
Достоинства
Полки отличные! Упакованы супер! Кронштейны на первый взгляд не хлипкие, в руках не гнутся.
Кронштейны положили серебряного цвета. В целом они мне тоже подходят, товар забрала. Еще планирую дозаказывать полки такие, и тут вопрос, какие кронштейны ожидать в следующий раз???