2. Декор и интерьер

ABS пластик, Пластик, Биопластик
Форм-фактор
Прямоугольник

3 декабря 2023
Достоинства
Классные рамочки.Изначально планировала под алмазную мозаику.Размер алмазки 30*30.Но в готовом виде сама алмазка меньше Вот по внутренней части как раз и подходит 25*25.Аккуратные.Пришли упакованные в плотную картонную коробку и внутри обтянуты целлофаном. Внутренняя часть 25*25. Всё целое. Цвет белый. Рада,что угадала с размером и с количеством.Будут...  Читать полностью
27 октября 2024
Достоинства
Обычные фоторамки, ещё не использовали.
Необычно что без стекла, посмотрим в деле.
Камилла С.
27 октября 2024
Очень хорошие рамки, качественные. Ребёнку подошли под картины шерстью. Порадовала и цена, и качество самого изделия. ещё и на акцию попали. Спасибо
Оксана В.
27 октября 2024
Хорошие рамочки! Нужны были без стекла, поэтому выбрала эти, с пластиком. Пришли целые, хорошо упакованы. Спасибо!
Валерий Х.
24 октября 2024
Рамка отличного качества. Пришла в идеальном состоянии, т.к. была очень добросовестно запакованна! Спасибо продавцу!
Дмитрий К.
Кирилл С.
24 октября 2024
Рама похожа на пластик, хотя вроде бы дерево. В целом хорошо, но глянцевая поверхность выглядит как будто рамка из пластика.
Дмитрий Ф.
23 октября 2024
Сергей К.
22 октября 2024
Отличные рамки, пришли в картонной коробке, надежно упакованы, качественно выполнены, размеры соответствуют заявленным, цена адекватная, покупкой довольны, рекомендую
Евгений Ё.
22 октября 2024
Евгений Н.
20 октября 2024
Вполне себе обычная рамка, ничего необычного, я бы даже сказал дороговато
Мария С.
19 октября 2024
Ольга В.
18 октября 2024
Лазарева Ирина
Марьям М.
17 октября 2024
Рамки достойные, аккуратно сделаны, очень надежно упаковано. В действительности цвет темнее и благороднее, чем на получившихся фотографиях. Внешне не отличить от деревянных
N
Nikolay
17 октября 2024
Достоинства
Tenko Decor Фоторамка, 3 фото
Недостатки
Немного углы не ровно состыкованные( Один край выше другого)
На четвёрочку фоторамки Пришли в коробке с картона Немного потёртые
Виктория К.
16 октября 2024
Классная фоторамка☺️, белого цвета как я и хотела. Упакована очень хорошо!
Алена В.
12 октября 2024
Рамка ровная, красивая, размеры соответствуют заявленным, цена хорошая, не сломали ни рамку ни стекло в дороге. На фото и видео показала подробности. Покупкой очень довольна. Рекомендую. И доставка быстрая. Спасибо большое специалистам Озона и продавцу за совместный труд
Игорь А.
12 октября 2024
Хорошего качества рамка. Стыки проклеены, ничего не шатается. Думаю если упадет, то не разобьется на составные части, как рамки другого производителя.
Татьяна З.
11 октября 2024
Прекрасная рамочка, я в неё поставила свой рисунок, по размеру как раз то, что мне нужно было и по цвету подошла.
Татьяна Ф.
11 октября 2024
Отличная упаковка!!! Стеклом не разбито! Как в других интернет магмзинах! Вы молодцы!!!
Маргарита Д.
Наталья В.
9 октября 2024
Кристина П.
Лариса М.
8 октября 2024
Достоинства
Фоторамки хорошие, без брака, низкая цена. Размеру соответствуют.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Ольга
8 октября 2024
Красивая рамка, качественная, украшает интерьер. Отличное, абсолютно прозрачное акриловое стекло, скобы можно разогнуть-согнуть без инструмента и при этом не сломав ногти, сзади рамки есть подвес. Рамка пришла упакованная в коробку, без повреждений. Покупкой довольна, рекомендую 👍
Лена Г.
7 октября 2024
Мария Р.
7 октября 2024
Павел Я.
6 октября 2024
6 октября 2024
Хорошие добротные рамки. Брала для бабушки, она осталась довольна.