2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели

Татьяна З.
6 января 2024
Достоинства
Качество понравилось. Но со сборкой были проблемы. Не все понятно и очевидно по сборке в инструкции.
1 января 2024
Брали в подарок. Внешне очень понравился. А вот размер... В общем,ребёнку 2 года,комплект собрали на максимальную высоту и он практически впритык. На следующий год уже будет мал(
Елена Д.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакованный набор мебели. Хорошее качество
Рекомендую. Отличное качество.
Никита З.
19 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, пришел в нормальном состоянии.
Недостатки
При сборке есть нюансы.
В целом отличный стол, детя с кайфом зашёл!
Александр Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Не шатается, не скрипит
Недостатки
В ходе сборки конструктивно получаются немалые щели, хотя после сборки их и не видно. Сама сборка достаточно сложна для одного человека - многое приходится собирать на весу. Инструкция очень мелкая. Но главное - мебель рассчитана на 3-4 года максимум!!! О каких 7 годах идет речь в описании - без понятия. Ребенку 4 года, собрал...  Читать полностью
Евгений З.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Пока не обнаружил
Недостатки
Отверстия для крепления ножек к сиденью пришлось рассверливать. При сборке стола недосчитался 2 болтов (стяжек межсекционных). Без них стол никак не собрать! По телефону не отвечают!
Victoria C.
12 декабря 2023
Достоинства
Покупайте, набор мебель крутой
Недостатки
Используем уже 4-й месяц и никаких нареканий не нашли
Крутейший комплект 😍 Я в восторге от цвета , изначально боялась таким решением, так как планировалась детская с мебелью белого оттенка , но … решила рискнуть и не пожалела! Сборка легкая, полный набор, все заглушки имеются, даже положили шестигранник для нас . Пока...  Читать полностью
Аида В.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол и стул, очень хорошие продавцы. Я в восторге от сервиса.
Недостатки
Их нет
В нашей комплектации был брак и я написала производителю через Ватсапп. В течение 2 часов они отправили замену, а уже через сутки все стол смогли собрать. Стул и стол ребенку понравился, сложности в сборке не было. Рекомендую данного продавца! Спасибо вам за качествый товар и качественное обслуживание!!
Татьяна Р.
6 декабря 2023
Достоинства
Хороший комплект
Соблюдайте ограничение по весу
6 декабря 2023
Достоинства
Отличная мебель для малыша 2 лет, стульчик сам двигает и присаживается самостоятельно