1. Аксессуары
  5. TOLO
Чемодан маленький чемодан размер S

ABS пластик

Баскаков Алексей
Стильный чемодан, очень легкий для своего размера. Колесики не заедают, вращаются свободно. Ручка фиксируются на двух уровнях.
Светлана Ж.
Цвет яркий, насыщенный. Катится хорошо. Маневренный. После каждой поездки думаю в каком виде придет багаж, покупала не слишком дорогой, думала придет разбитый, как обычно на 1 поездку. Данный чемодан выдержал, пришел целый чему я очень рада. Крепкий
Мария Р.
Сергей Д.
Заказали чемодан, как на фото у продавца, а пришёл срвершенно другой и с поломаной ручкой. Будьте готовы к другому товару. Приобретали два чемодана в разных цветах, пришлось отказаться т к они разные...ребенок очень расстроен, остался без чемодана в поездке. Благодарю за полученные эмоции!!!
Владимир У.
13 июля 2024
12 июля 2024
Хороший чемодан. Относительно легкий. Проходит как ручная кладь в самолет. Отстегиваются колеса. Кодовый замок. Достаточно крепкий. Легко катится. Рекомендую.
Катерина П.
12 июля 2024
Пришёл помятый, вдавлено даже там где молния. Цвет далеко не такой красивый как на фото. Боковой ручки в размере S нет. Упакован был просто в картонку, даже не в коробку. Я бы удивилась, если бы он пришёл целым. Материал, судя по всему, и в правду полипропилен.
Людмила С.
Достоинства
Cимпатичный
Недостатки
Описание не соответсвует
Чемодан почти на 10 см ниже заявленого размера. В описании написано 67 см, а на деле 58. Даже с колесами он 63. Он совсем чуть-чуть больше чемодана XS для ручной клади. Сам по себе чемодан нормальный, цвет красивый, упакован в коробку.
Чемодан доставлен был в достойной упаковке, без царапин и каких-либо дефектов.Я этому рада.Надеюсь, что долго послужит.