1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. TOLO
Чемодан большой из полипропилен чемодан размер L

ABS пластик

Татьяна Г.
Красивый внешне чемодан, жаль конечно в багаж его😂 ощущение, что не выдержит поездку, мне лететь 8 часов, пройдет хороший тест, после если что дополню отзыв
S
SUNNY
Достоинства
Красивый, необычный цвет
Недостатки
меньше привычного М размера
Чемодан понравился, очень красивый переливчатый цвет и дизайн поверхности. Внутри удобно- и отсек с ремнями и отсек на молнии. Немного расстроена размером, но покупали ради дизайна и съемных колес. Надеюсь, в поездке не подведет!
Альбина М.
Замечательный цвет!!!!! Большой размер. Указано, что из полипропилена. Будем надеяться. Доставка в срок. Колеса съёмные, замки все работают. В общем довольна. Спасибо продавцу и Озону!
Цвет понравился! Пришло без вмятин и царапин!
Марина К.
Шикарный чемодан! Будем надеяться, что полет перенесем благополучно!
в
вивиана К.
Достоинства
Хороший чемодан
Недостатки
Пока нет
Оксана С.
Чемодан отличный, шел чуть больше недели, пришел в отличном состоянии,правда не тот, что заказывала,хотя цвет и размер совпадает,но это мелочи,дочка в восторге от чемодана
Маргарита М.
Анастасия С.
Классный качественный чемодан! Но это по моему мнению и опыту не размер М, это полноценный размер Л! Покупала именно чтобы был поменьше моего чемодана, а он оказался вровень! Поэтому перезакажу S!) по параметрам оказался немного больше чем написан в карточке товара!
Александра В.
Шёл чемодан очень долго пришлось забрать так как выбора уже не было! Столько времени ждала и такое пришло печально