1. Аксессуары

Полиэстер, ABS пластик

26 ноября 2022
Елена Л.
20 ноября 2022
Достоинства
замечательная сумочка, пришла хорошо упакована, дочке понравилась. стразы внутри плавают, хорошо блестят, маленькая ручка отстегивается, ремешок регулируется. рекомендую к покупке и продавца
Юлия З.
19 ноября 2022
Достоинства
Симпатичная сумочка, сменные ручка из бусин и ремешок, пайетки внутри двигаются. Очень девчачья (розовый цвет, блёстки, пайетки, бусины)
Недостатки
Открывается слишком сильно, что из сумочки могут выпасть вещи. Молния движется не достаточно гладко
Славная сумочка. Покупала на подарок. В комплекте идёт сама сумочка, ручка из бусин и длинный ремешок. Их можно отцеплять...  Читать полностью
Алена Х.
11 ноября 2022
Достоинства
Очень красивая сумочка, выглядит достойно
12 сентября 2022
Достоинства
Вместительная сумочка
Все как на фото
Сюрина Юлиана
21 августа 2022
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Девочке очень понравилось. Легкая, небольшая, но вместительная. Красни яркие, бусиины большие, за полгода не истрепалась. Рекомендую.
Виктория К.
25 июля 2022
Достоинства
качестыенно сделана, красивая
Недостатки
покупала ребенку в подарок. Девочка была в восторге как от сумки, так и от рисунка на ней любимого персонажа из мультика) жидкость красиво двигает блестки
Мария К.
10 июля 2022
Достоинства
Красивая
Качественная
Валентина П.
5 июля 2022
Достоинства
сумка для девочки прекрасна, качество хорошее, очень удобно, что есть 2 ручки на выбор
не пахнет
Гульнара Ф.
14 февраля 2022
Достоинства
красивая сумка!
Недостатки
повреждения
Покупала сумку в подарок! Сумочка очень понравилась, минус - повреждения на поверхности внешнего покрытия!
8 февраля 2022
Достоинства
Чудесная сумка! Ребёнок в восторге! Качественная, красивая, удобная! Два ремешка. С бусинками носить в руке, и ремешок на плечо!