3. Комбинезоны

100 % полиэстер

Арина С.
2 февраля 2024
Недостатки
Для такой модели, можно мех больше, более гармонично будет.
1 февраля 2024
Достоинства
СУПЕР!
Недостатки
НЕТ
Он прекрасен! Размер соответствует, качество отличное. Рекомендую
Василиса Т.
31 января 2024
Достоинства
Качество. Цена.
Хорошего качества. Удобный. Думаю будет очень тепло. Рекомендую.
Екатерина Н.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Опушка капюшона меня покорила😍, капюшон глубокий
В -9 при умеренной ходьбе в течении 10 мин. я умудрилась вспотеть), возвращалась уже более медленнее, было комфортно! На рост 164, ОГ 95, ОТ 70, ОБ 96, в бедрах есть запас, заказала 44/170 люблю когда штанины не короткие, превзошел мои ожидания!
30 января 2024
Достоинства
Комбинезон очень хорошего качества: приятный материал, хорошо прошит, красивый мех на капюшоне. По ощущениям очень тёплый, -20/-25 должен выдержать, но надо ещё протестировать. Размер подошёл идеально. На рост 163 заказала 42/164.
Недостатки
Пока не нашла.
Анастасия Б.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Теплый Цвет Добротно сшит
Недостатки
Из минусов только то, что из двух одинаковых комбезов даже в одном цвете может отличаться посадка, у меня был целый квест найди свой размер.
Приятный, ткань не маркая; по сравнению с другими нашими производителями комбезов, этот сел на меня лучше всего и по качеству больше понравился. Мои параметры: ОГ 99, ОТ 75, ОБ 97, рост...  Читать полностью
Виктория М.
30 января 2024
Достоинства
Комбинезон шикарный! На параметры 88/60/88 рост 167 комбинезон подошел идеально 😍
Недостатки
К сожалению пришел со следами ручки, проверяйте тщательно на месте! Хорошо что был еще 1 комбинезон этого размера, перезаказала, очень надеюсь что придет в идеальном состоянии🙏🏻
Ольга З.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Некачественная ткань
Приобрела комбинезон в октябре, начала носить примерно с середины декабря. А к концу января обнаружила потёртости на ткани по внутреннему шаговому шву. Думаю, что к концу сезона вообще появятся дырки. На мой взгляд, цена завышена за вещь на пол сезона!Очень разочарована...
Ольга Г.
29 января 2024
Упаковка конечно оставляет желать лучшего ,пришел просто в драном пакете .Сам комбинезон просто космос 🚀,на мой рост 156 подошел хорошо ,штаны чуток длинные но с сапогами огонь,ткань приятная ,на морозе не замерзает,теплый ,стирала уже несколько раз ,после стирки не изменился ,заказала еще сумочку очень удобно !спасибо
Наиля П.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, самая хорошая цена на озоне.