3. Комбинезоны

н
наталья Ж.
Толстоват,а так хороший,взяла его
Лидия К.
Не подошёл размер, качество не понравилось.
Екатерина Р.
Очень хороший комбинезон. Удобно, все продумано: и корманы, и подтяжки. Сшито качественно
Анетта С.
Отличный комбез, очень теплый, удобный. Качественная фурнитура, прочная ткань. Если берете для прогулок в холодную погоду или для катания на лыжах, берите в размер. У меня рост 170, размер 42, соответствует. Но если для катания на сноуборде, я заказала на рост 176, размер 42, так как низ брюк постоянно понимается и приходится наклоняться подтягивать...  Читать полностью
Хорошо сидит. Но ткань немного тонковата, за эту стоимость, думаю, что можно было бы использовать ткань получше
Анетта С.
Комбез супер, качество отличное. Очень теплый. Фурнитура качественная. Для борда взяла свой размер но на рост 176, а не 170 (свой рост), так как нужен запас по длине на ботинки, чтобы не поправлять их постоянно. Для лыжниц или просто прогулок лучше брать в рост. Размеру соответствует.
Наталия Ч.
Очень крутой комбез, но еле подобрала свой размер, перезаказывала 3 раза, был очень длинный в ногах и тугая резинка на талии. В итоге не свой 44 размер подобрала 46 размер на рост 164. Первый раз у меня такое, обычно с первого раза угадываю размер. А так смотрится очень стильно. 👍👍👍
Уютный, теплый, красивый, удобный, классный
Нижегородова И.
Удобный, яркий, размер 170/44 отлично сел на на рост 170 и вес 57