1. Хобби и творчество

Длина по вертикали, см
Длина по горизонтали, см
10.5

Нина М.
Еле хватило на 2 ручки. Потом уже совсем плохо пропечатывается. 1 звезду я сняла потому что на печати при получении был чей-то след. Из за него на печати ручки заметен этот палец. На фото видно отмечаток.
22 апреля 2024
Неплохой набор. Из плюсов - быстро, экономично. Из минусов.- тонкий картон, мнется при использовании
Романенко Елена
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Отпечаток яркий, цвет красный или малиново-красный, как мне показалось.
Недостатки
Внутри нет никакой инструкции. Рабочая поверхность маленькая, размер скорее А5
Брала, чтобы сохранить на память отпечатки лапок любимого кота, почившего накануне. Две лапки и носик уместились на одной картонке, еще много места осталось (картонок две в наборе). Если аккуратно снимать отпечатки, наверное, все четыре уместятся. Не знаю, насколько эта краска безопасна для живых питомцев.
Юлия П.
21 марта 2024
Как раз на две карточки, которые лежат, но на каждый отпечаток лучше новый штамп, чтоб предыдущий не отпечатывалая на бумаге
Дарья Д.
4 марта 2024
Достоинства
Не надо пачкать ребенка
Недостатки
Оч маленький
1 трафарет подойдет на ОДНУ ладонь или ОДНУ стопу малыша! Заказала еще один. На фото виден размер
Надежда К.
изменен 14 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует описание
Товар пришел совсем не того размера что было указано в карточке. Мне отпечатки делать уже завтра и к сожалению времени на перезаказ совсем нет. На фото видно, что было указано и что пришло по факту. Даже если учесть прозрачную упаковку и то не получается 15 см. Но это же бред указывать размер упаковки, а не товара, тогда надо...  Читать полностью
Дмитрий Е.
10 февраля 2024
5 февраля 2024
Недостатки
Плохо отпечатывает, больше только пачкает лист чернилами
25 января 2024
Недостатки
Пришел красный цвет, а не розовый😏
Александр Л.
13 января 2024
Не совсем то что мы ожидали.а так норм за свои деньги