2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Маникюрные пылесосы
Пылесос для маникюра настольный, для домашнего и профессионального применения, 100 Вт
Товар не доставляется в ваш город

Педикюрный пылесос
Белый, черный
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка
6 месяцев

Марина Я.
Пылесос понравился, пыль собирает хорошо. Продавец, просто супер!!! Упаковано было в пупырку, все красиво сложено, внутри налокотники и патчи в подарок. Просто настроение поднялось при получении. Спасибо руководителю отдела Афинской Е.Е., всем рекомендую!!!
Анна Г.
Очень понравился пылесос. Удобный, компактный. Максиму огромное спасибо, за качественную упаковку!!!!!!!!
Светлана М.
Рабочий вариант, пришел в коробке, все хорошо упаковано, два мешка в комплекте, в подарок патчи.
Написано в документе, что он 130вт. НЕ ПОХОЖЕ! он даже 60 не дотягивает, летит все в стороны, сидишь весь в опиле. Не рекомендую! Вот от слова совсем!
Алексей К.
Нормально. Советую.
Владимир К.
Плохо всасывает
Долго выбирала пылесос для маникюра домашнего пользования и остановилась на этом!! Большое спасибо упаковщику Максиму - всё отлично!!Есть паспорт, сертификат и 2 мешочка.Работает хорошо притягивает лист на видео!!! Вообщем не жалею - всё понравилось!!! Советую к покупке!! Спасибо производителю,продавцу и Озон!!!
Гульнамия С.
Пылесос хороший, работает. Занимает мало места. Мне понравился.
Денис Н.
Хорошо упакован, качество 10/10, доставкв в срок. Спасибо продавцу.
Елена Я.
Пылесос покупала дочке для обучения. Понравился, использует до сих пор. Мощный.