2. Отделочные материалы

Дерево, Листья, Флора

Заур С.
Всем привет. Нам лично понравилось. Спасибо
Мария К.
Переклевали одну стену. Отлично вписались в наш текущий интерьер. Стыков не видно, качество отличное. Достойный аналог дорогим фрескам. Освежили комнату)
Светлана П.
Обои отличные. Полностью соответствуют фото.
Таисия д.
Качественные , яркие обои. То что я хотела и как на картинке
Елена Л.
Пока оценить нет возможности. Цвет соответствует картинке. Посмотрим как будет совпадать рисунок Вопросы по доставке и упаковке. Рулон с одной стороны замят, взяла только потому, что это уголки нижние. Придется подрезать. Рулон в коробке не зафиксирован, его мотало туда-сюда. Заказываю подобные обои не в первый раз, они приходят либо в тубусе, либо...  Читать полностью
Светлана М.
Товар пришёл раньше обещанного срока, хорошо упакован. Пока не наклеили фотообои. Но даже при визуальном осмотре видно, что товар качественный!
Евгений Б.
Александр П.
Красивые яркие фотообои, легко было клеить.
Юлия Ш.
Хорошие обои. Интересно смотрятся 3d молдинги)
Ксюша С.
Тонковаты , компаньоны тяжеловато выбрать . Упакованы просто в коробку . У другого продавца заказывала обои были в тубусе . Посмотрим как в поклейке
Виктория И.
Юрий П.
20 июля 2024
Мария Д.
Хорошие обои,не сильно плотные,но и не тонкие ,не просвечивают,клеились хорошо 👌
Еще не клеили, но развернули. Размер соответствует, рисунок тоже. Довольно крупный, я довольна.
Алексей И.
Олеся Т.
Крутые. Еще не клеили. Добавлю фото после ремонта
А эти на другую стену. Класс.
Алёна Х.
Х
Христина П.
Красивые обои. Легко клеить.все как на фото. Пришли вовремя, даже чуть раньше заявленной даты. упакованы в картонную коробку и сами обои в слюду. Есть миниатюра для подбора материалов, очень точная по цвету к основным обоям. Единственное,что картонная коробка намокла с одного конца и рулон выпал на пол при получении,благо не пострадал.
Евгений Я.
Очень понравились картинка. Клеятся легко. Были свёрнуты в один рулон и упакованы в коробку.
Виктор Б.
В целом получилось хорошо. Но края полотен были забиты. Рекомендация продавцу-заворачивать края картоном.
Юлия Р.
Екатерина С.
Татьяна В.
Анна
Замечательные обои! Клеятся отлично, стыков не видно, цветовая гамма очень приятная, максимально сходится с цветопередачей на экране телефона или ПК. Однозначно советую!
ОЛЬГА Д.
Евгения С.
Пока не клеили. Очень тонкие.. Края не ровные, весь фон в пятнах. Может быть так и было задумано, но некоторые пятна явно не в тему. Может если это приклеить и привыкнуть, то перестанешь замечать . но общее впечатление на 3. Поклеем, выставлю , как смотрится на стене
Пришли упакованые в тубус, целые не мятые. Классные обои, клеятся легко даже на наши кривущие стены. Большое спасибо Рекоменлую к покупке
Кошелева С.
11 мая 2024
Ставлю десять звезд из пяти! Они супер!