3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. ZipkidZ
Комплект верхней одежды ZipkidZ SoftShell
Товар не доставляется в ваш город

Softshell
Полиэстер

Antonova N.
изменен 18 апреля 2024
Комплект-пушечный!! Пошив,ткань,фасон -10/10!!! Ребёнку удобно бегать,лазить на горках. После стирки не садится. Рекомендую к покупке!! Точно будете довольны покупкой.
Евгения Ф.
изменен 18 апреля 2024
Комплект замечательный, и правда не промокает, еще не стирали, но писали что надо после стирки обрабатывать специальным спреем. Пока нам хватало просто протереть, грязь легко стирается. В лужах и в дождь опробовали, очень даже довольны, спасибо !
Дарья Г.
17 апреля 2024
На рост 92, с хорошим запасом малыш пухлый размер в брюках не налез бы.
Татьяна И.
17 апреля 2024
Хороший костюм, есть уже комбинезон этой же фирмы. Минус за то, что с резиновыми сапогами не надеть. Ни внутрь , ни снаружи. Отсутствуют штрипсы. И рукавички не входят , как в комбинезоне .
Елена Р.
17 апреля 2024
Не соответствие цвета, на картинке смотриться красивее
Эльвира А.
16 апреля 2024
Заказала, как я думала модель 2024 года, а мне доставили вариант, где штаны без лямок, манжеты тканевой резинкой. Возврат, к сожалению(
Регина П.
изменен 19 мая 2024
Классный и теплый комплект на весну/осень. Ниже +10 одеваем еще под низ флисовый комплект, выше +10 на футболку. Ручки всегда теплые. Нравится ткань, легкая и быстро отстирывается, не теряя свои качества. Брали у зипкидс в прошлый раз комбез, тоже от него осталась без ума. Носим размер 86-92, брала костюм 92 размера, чуть с запасом остались рукава и...  Читать полностью
Анастасия П.
16 апреля 2024
Ребенок 1.3, рост 85. Взяли размер 98, 2 раза подвернула штаны и рукава, брала специально с достаточным запасом) Ткань приятная) Дома заметила порез на логотипе😔
Яна П.
16 апреля 2024
Штанишки узковатые , штаны на обувь не натянуть А так все класс