3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. ZipkidZ
Комплект верхней одежды ZipkidZ SoftShell
Товар не доставляется в ваш город

Softshell
Полиэстер

Екатерина П.
17 мая 2024
Шикарный костюм! Стильный и очень качественный!
Кристина М.
Отличный костюм,носим с удовольствием! После множества стирок остался в прекрасном состоянии) Носит дочка и радуется) ей очень понравилось
Нам понравился , хороший костюм отличный материал !!!!
Красивый, теплый комплект! Но есть несколько минусов: штаны узкие, в черном цвете видны все пятна и надпись ZIPKIDZ разошлась по шву уже на пункте выдачи…
Юлия Романова
Соответствует описанию, супер костюм , ребёнок ни разу не замерз. Пару раз даже волна морская доходила до берега и ребёнок садился в море, все сухо было 👌 рекомендую к покупке. Единственный момент , как по мне, не хватает защиты у горла . Хочется прям чуть повыше поднять. Но у нас был свитер, либо снуд/шарф, поэтому прям сильного дискомфорта не ощутила...  Читать полностью
В восторге. Классная покупка. Все как на фото
Александра Д.
Супер костюм! Прекрасное качество, не продувает, не первая наша вещь этой фирмы - качество на высоте!
Нина Д.
Дмитрий Н.
Костюм очень понравился, качественный, ветром не продувает, на осень в самый раз
Кристина П.
Достоинства
Супер комплект! Очень удобная куртка с хорошей горловиной. Не требуется шарф,все хорошо закрывает и при этом комфортно для малыша.. Теплый и красивый😍
Недостатки
Не то чтобы недостаток, но штаны мне показались не совсем удобными. Узковаты немного. На ребенка среднего телосложения, при том что размер с запасом( 80 на рост 72).