3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. ZipkidZ
Комплект верхней одежды ZipkidZ SoftShell
Товар не доставляется в ваш город

Softshell
Полиэстер

8 мая 2024
Суперский комплект! И пошив и цвет и свойства! Гуляем в дождь, бегаем по грязи все отлично оттирается, воду отталкивает! Очень рады покупке 👏🏻
Анастасия Б.
изменен 7 мая 2024
Отличный костюм в ветреную и пасмурную погоду. Не продувается. Стильно смотрится. Рост у ребенка 98.5 взяли размер 104. Большеват, как раз на осень еще хватит.
6 мая 2024
Достоинства
Zipkidz как всегда на высоте, отличный костюм, идет в размер, не промокает, проверено
6 мая 2024
Плотный, теплый, идет в размер. Нам два года взяли 92, подошел. Но мы маленькие. 92-98 на два года отлично. Качественный. Будем потом ещё побольше покупать
5 мая 2024
Наш любимый костюм! Брюки и куртку носим и по отдельности, сочетаем с другой одеждой. Тепло, сухо, красиво!
Лариса К.
5 мая 2024
Быстрая и аккуратная доставка ! Отличное качество и удобная вещь в носке ! Размер соответствует размерной линейки ! Рекомендую к покупки ! Шикарный вид !
Елена Ф.
3 мая 2024
Отличный костюм, действительно с него скатывается вода, из за этого он не сильно пачкается несмотря на довольно светлый цвет.
1 мая 2024
Прислали не такой,как на видео. Пришлось вернуть
Виктория Т.
1 мая 2024
Хороший костюм. До него брали комбинезон этой фирмы, остались довольны, со своей задачей справлялся на все 100%, в дождь гуляли и было все сухо.
Надежда М.
29 апреля 2024