Кроссовки Reebok Glide

Мужской

Василий М.
Классные стильные
Константин М.
Удобные, семь лет назад на этой модели были другие материалы
Хорошие кроссы Думаю, в том же спортмастере стоит то же самое, но в 3 раза дороже
Zwer PSF
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Оригинал - сделаны ну ооочень аккуратно. Удобные, довольно мягкие, благодаря стельке Орфолайт хотя подошва промежуточная привычная твёрдая.
Недостатки
Ну коробка потрёпанная приходит, оно и понятно. Но кроссы сами в идеале. Из минусов возможных - белые... первый раз беру чисто белую обувь и как она пачкается пока вопрос. Но это осознанно на лето или зиму внезапно... кстати 5 лет ношу зимой Найки Эйр Монарх - лучше обуви для МСК не придумано - гарантирую!
В том году взял такую модель полностью чёрную - очень порадовала - в любую погоду ношу - пока держатся - не порвались, не отклеились, не треснули - кожа в нужных местах все же хорошо держит. Кожзам если присмотреться заломался чутка, но без трещин. Брал черную модель 50 размер (15 USA, 33 см). Начал присматривать белые и только 48,5 (14 USA, 32 см) в наличии... расстроился было т.к. черные я мерил 14 и были малы в том году, но подумалось - модель от года к году меняется же... в этот раз на белых сзади есть надпись Рибок, а на чёрных не было. Ну и заказал 2 модели на примерку 14 - с белой подошвой всей - там есть каучуковая основа тоже, но белоснежная и сливается с промежуточной. И вторые - с коричневым каучком. Разница ещё в серебристых буквах и черных соответственно. В итоге первые - поджимал большой палец, а вот вторые прям в пору и идеально. Сказал бы что сидят лучше 50-го даже - приятнее облегают... хотя черные уже раздались за год, конечно. Ещё показалось, что нос сверху сделан плотнее - кожа или кожзам это... вроде кожа судя по черным... но там она сразу была волнистая немного, а в белых прям плотненько и ни намека на искажения... может пока новые. В общем с радостью взял эту пару, тем более с вау-баллами получились сущие копейки за пару оригинальных рибоков. Поставщик всё тот же - официальный турецкий ООО «Фло обувь ру» и их замена официальному магазину - Сникербокс. Так что сомневаться в оригинальность точно не приходится. Просто поймите, что это удешевленная модель, которая делается в Китае. У многих сникер-брендов так - если британия или сша, то там ценник будет от 10-ки, а то и 20-ки у нас... как на НьюБелансы какие. Но и материалы будут премиальные как бы. А тут вполне себе качественные кроссы из полукожи да за 3к... 1-2-3 сезона смело ходят точно... хотя вон мои Найки так тоже в 6-ю зиму пойдут, а то же из такой типа кожи 50 на 50. Ну и помните, что если у вас что-то треснуло до 2ух лет, то по закону о защите прав потребителя вы всегда можете вернуть производителю на экспертизу - вернут деньги или заменят - проверено не раз с адидасами и ньюбелансами как раз кожаными...  Читать полностью
Роман Л.
Не умеют шить! Кожей обшивают вокруг! А изгиб при ходьбе дермонтин.
Олег Я.
Первое ощущения как будто надел голоши, неделька эксплуатации все наладилось, притаптываются по ноге. По качеству в полне сносные, лишнего клея не видно, материал похож на хороший кожзам. Размер в размер!
Илья Р.
Кроссы норм. Качество хорошее. Брал 47 размер, на мой 46 подошли идеально