1. Электроника

Разрешение экрана
2340x1080

Олеся И.
Качество изображения:Отличное
Отличный телефон. Пользуюсь 5 месяцев. Раньше были А серии, это первая S-ка. В нем все есть , чего не хватало. Съемка голосовой командой. Памяти очень много. Это очень пригодилось, т.к записываю видео, которые не скачать записью экрана. А фото делает такие классные, что все подруги просят на мой телефон сфоткать!
Качество снимков:Среднее
Заказал 21,получил 28 февраля. С тех пор пользуюсь им. Полет нормальный. Выкрутил производительность на среднюю,батарею на экономию энергии. Лютой производительности мне не нужно. Летает сутки без подзарядки точно,а то и двое. Режим: поболтать пару минут по телефону, списываться по ватсапу, зайти в игруху и поиграть убив время пол часа час, можно видосы...  Читать полностью
Злата К.
изменен 10 мая 2024
Качество изображения:Отличное
Доставка: Быстрая. Заказала 1го, пришло 10го из Казахстана, хотя 2 раза переносили, но привезли еще раньше, несмотря на майские праздники. Молодцы! Но минус и огромный, который раз: почему не заботитесь о безопасности устройства? Такое дорогое устройство и в обычной упаковке озон (комплектация изначальная на месте со всеми пломбами) Позаботьтесь, пожалуйста...  Читать полностью
Эдуард Ф.
9 мая 2024
👍👍👍👍
Максим Л.
8 мая 2024
Качество снимков:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Хороший смартфон, пришло все с пломбами, запечатано. Покупкой доволен, продавца рекомендую!
8 мая 2024
Достоинства
не вскрытая заводская упаковка
Эдуард О.
5 мая 2024
Все отлично работает. Качество фото супер.
Александра Б.
2 мая 2024
Качество снимков:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Супер телефон, пришло все с пломбами, запечатано. Телефон с 2-мя симкартами физическими в одном слоте. Красивый, мощный, заряд держит у меня сутки при активном использовании в соцсетях. Покупкой довольна, продавца рекомендую!!!!
Татьяна Д.
изменен 28 апреля 2024
Дождалась свой телефон, переживала что может быть не так что то, но напрасно, пломбы все на месте, для Казахстана, в днс такие вроде и продают. Все отлично работает, я с трудностями не столкнулась!!!по стоимости надо ловить цену, но однозначно дешевле чем в магазине
Игорь Л.
27 апреля 2024
Всё отлично, коробка не вскрыта, регион Казахстан, поддерживает две симки. Доставка быстрая.