1. Электроника

Максимальный формат печати
А4
Макс. скорость печати (ч/б), стр/мин

Александр Л.
Ксерокс работает шустро, принтер не так просто подключить ( с сяоми довольно быстро сконнектился , а вот с поко и реалми проблемно , то подключится , то нет, с ноутом вообще чёрт ногу сломит ) . Если что надо распечатать , скидываем на сяоми и печатаем . Краски несколько не соответствуют действительности , видно на фото , но за эти средства удовлетворяет...  Читать полностью
Мария К.
Функциональность:Нормальная
Принтер нормальный, но остаются следы от роликов,надеюсь со временем пройдёт
Наталья Н.
👍👏😆 классно печает, сканирует цвета яркие, краска в комплекте
Надежда К.
Принтер был уже в использовании, зачем такой товар продавать, ведь мы платим деньги, и не малые. Чернила были заправлены, а пузырьки почти все пустые, кто- то до меня уже заправил принтер, распечатал 19 листов. Листы были распечатаны 15.08.24г., а принтер куплен мной 26.08.24г. Осталось очень неприятное впечатление. Товар отправила на возврат.
Виталий Г.
Все работает, сканирует, печатает. По вай-вай и с телефона. По качеству печати не скажу, на фотобумаге не пробовал, да и не специалист в этом. И вроде не заявлен как фотопринтер, для офиса или домашней печати в полное пойдет. Заправка удобная, любой разберется, если из специальных баночек заливать краску. Аналогов краски по приемлемой цене хватает.
Дина С.
Функциональность:Хорошая
Работал очень шумно, как стиральная машина, ещё и стук был. К ноутбуку не удалось подключить. Фото хорошие.
Екатерина Ч.
Достоинства
Трудно оценить,портативный.
Недостатки
Нет в комплекте провода для ПК
Настроить ПК к принтеру это задача повышенной сложности.WIFi direct все время запрашивает пароль или ключ из 4х или 8 цифр.На наклейке нет таких цифр.В общем можно упасть рядом,побиться головой и в итоге ничего не распечатать с ПК,ну потому что без ключа(пинкода) ПК не обнаруживает принтер.В общем...  Читать полностью
Владислав О.
Напечатал фото и документ, отксерил картинку. Вообщем, неплохо работает. Функционал намного скуднее, чем у старого принтера, но он стал полость и головку не найти. Возможно, не хватает опыта работы с Новым принтером. Поюзаю, добавлю описание.
Варвара К.
Удобство использования:Удобно
Как то он сильно подорожал с момента покупки, до момента отзыва. В целом, мне нравится, это не фото принтер, конечно, но принтер очень компактный (влез в шкафчик), приложение удобное, можно регулировать размер изображение, есть вайфай, подключилась и настроила быстро и без проблем, заливка чернила очень удобно. Вообще приложение самое важное в этих...  Читать полностью
Илья К.
Хороший принтер, печатал как А4, так и формат 10x15
Илья К.
Качество печати:Отличное
Достоинства
Отличное качество печати, бачки огромные, весьма компактный
Недостатки
Помучился с добавлением принтера в локальную сеть по wps (протокол подключения устарел и небезопасен).
Работает на линуксе и винде По ip-адресу принтера лоступна вебстраница конфигурации, admin|SERIAL_NUM, там статистика, настройки прокси, домена, шифрования и прочего
Артур Г.
Светлана В.
Хорошее МФУ. Подключил по WiFi довольно быстро
Зыкова М.
Качество печати:Отличное
Очень хороший принтер, особенно за свою цену. Качество печати замечательное, настраивается легко, удобен в работе
Довольны покупкой
Кристина К.
20 июля 2024
Удобство использования:Удобно
Пользуюсь им месяц. К ноутбуку к сожалению не получилось подключиться из-за отсутствия дисковода, но в основном я пользуюсь телефоном. Печать фотографий мне очень понравилась, единственное, оставляет незаметные полоски, может дело в бумаге. Я сравнивала фотографию с этого принтера и которые я отдавала печатать, так качество одинаковое. Очень функциональный...  Читать полностью
12 июля 2024
Качество печати:Нормальное
Вроди бы не плохой, печать четкая и цвета норм хоть и 4-х цветный. Прошлый НР проработал 20 лет. Хочется надеяться, что новый не подведет. На фото хуже, в реале цвета ярче!
А А.
Функциональность:Отличная
Отличный! Новый! Без дефектов!!
Викторя Н.
Достоинства
Удобен в работе
Недостатки
при автоматических настройках низкое качество сканирования
Алексей П.
Функциональность:Отличная
Печатает всё на отлично, удобно распечатовать с телефона, покупкой доволен рекомендую всем данную модель
Дамир Г.
Удобство использования:Удобно
Товар очень понравилось, печатает хорошо, и все запустилась с первого раза. Вся инструкция есть. Удобно и с ноутбука и с телефона можно печатать по вайфай.
Зайцев В.
Принтер просто класс!
Лэйла Л.
Удобство использования:Не удобно
Функциональность:Ужасная
Качество печати:Плохое
Покупала для печати фото, но печать фото тут конкретно не работает. Да и просто что то распечатать - через раз получается. По итогу много тратится в пустую бумаги и краски. Все фото кривые, желаемого не добились. Цена 20к за то, чего не получили. Написала продавцу - ноль внимания. Спасибо. Больше заказывать ничего не буду и никому не советую.
Алексей П.
Удобство использования:Удобно
Отличный принтер. Чернила заправлять очень удобно. К wi-fi подключился без проблем, печатаю и с ноута, и с компа, и с телефона. Всем рекомендую
Сергей Л.
Принтер отличный, подключился через Wi-fi, можно печатать даже с телефона
Максим Л.
Екатерина Ч.
Качество печати:Отличное
Принтер пришёл целый в рабочем состоянии. Печать изумителтная. Рекомендую. Спасибо.
Валерия Д.
Хороший принтер с маленьким расходом краски