1. Электроника

Тип памяти
DDR4
Тактовая частота, МГц

Владимир Ш.
В свей цене очень хорошая память. Работает согласно заявленным характеристикам. Покупкой доволен!
Николай П.
С ходу запустились вместе с такими же братьями в X.M.P, не БУ, за такую цены просто золотые и как найденные, продавцу спасибо за цену дешевле чем в 2021
Александр П.
Недостатки
Следы неоднократного использования Брак одной планок
Попался нерабочий экземпляр, который неоднократно использовпли (судя по протертостям корпуса). Крайне не доволен, не советую римковать и покупать
Антиохий
Достоинства
Память с настройкой скорости под рязань, но без разгона. Объём на 10 лет вперёд.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Беру уже второй комплект из этой серии, до этого брал 32 гб.
Дмитрий Н.
Достоинства
Цена
Хорошая память, все работает, на карту не обращайте внимания, я просто слишком нищий для норм карты))
Олег К.
Мне не подошла, как оказалось матенюринка поддерживает память с частотгй до 3200, хотя позволяет её разгонять чуть ли не до 4-х с лишним тысяч, но с этой комп даже на загрузку не пошёл, окна БИОС не появилось, пришлось вернуть
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. Наличие радиаторов. Цена.
Недостатки
Память работает на пределе своих возможностей.
Нормальная, рабочая, память за свои деньги. Без проблем завелась и прошла тесты на заявленных частотах и таймингах. Однако, мне не удалось добавить даже несчастные 200 мегагерц частоты. 3800-сплошные синие экраны. Не могу сказать, что это серьезный недостаток, но немного удивляет полное отсутствие запаса.
Павел С.
изменен 19 мая 2024
Работает на 3600 на threadripper 3975x. Но профиль сам не подтянулся. Изменил в биосе два параметра - частоту на 3600 и СL на 18.
изменен 17 мая 2024
Ужал немного тайминги до 16-19-19-36 без изменения напряжения на Asus x470-f gaming.