1. Электроника

Тип памяти
DDR4
Тактовая частота, МГц

Голованова Светлана
Достоинства
цена
Недостатки
лотерея результат которой в принципе можно определить по цене мой m-die hynix
брала на замену САМсунг БИ-дай 16Гб - 2х8гб разницы особо не заметила кроме как сообщения в биосе, что, мол эту память можно максимум поднять до 1800МГц, не помню что такое предупреждение было под самсунгом, но я и его(самсунг) выше не поднимала, да и про поддержку частоты...  Читать полностью
Павел Б.
Достоинства
Чипы sumsung
Недостатки
Нету
Хорошая память
Александр Б.
Достоинства
Работает
Недостатки
Неа
Работает отлично, встала на своих 3200
4 мая 2024
Отличная оперативка
Николай Ш.
3 мая 2024
Память огонь, все заявленые характеристики держит, пришло все хорошо упакованное, рекомендую
Дмитрий Н.
2 мая 2024
Достоинства
Работает из коробки
Недостатки
Для меня нет
Мне приехали планки на одноранговых чипах Hynix CJR. Оригинал, на оф сайте серийники бьются без проблем. Планки датированы ноябрь 2023. XMP запустился и работает стабильно. В дальнейшем, возможно, поиграюсь с таймингами, разгоном, а пока большего от них мне и не нужно. Для "поставил и забыл" хороший вариант.
Александр Г.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличные модули !
Недостатки
Нет !
Доставили вовремя ! Упакованы хорошо ! Все пломбы на месте ! Спасибо продавцу !
Артур Б.
29 апреля 2024
Норм память, по умолчанию становится на 2666, включил xpm профиль сразу взяла 3200, работает с r5600, чипы sk hynix, остальное время покажет, на упаковки пломбы с двух сторон целые.
Александр Л.
изменен 23 апреля 2024
С i5 12600kf в xmp профиле работает без нареканий. Запустилась также на частоте 4000, cl18, работает стабильно